Отзыв о компании Концерн "Веста"
Добавлен: 18:41 07.09.2013
Другие названия: ООО "Веста сервис" ООО "СК Петролиум" ООО "Веста" ОАО "Севертранс"

Регионы работы: Киев, Евпатория, Мукачево, Одесса

Описание деятельности:  сеть азс по Украине, автовокзал, маршрутное такси, и т.д.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Не известны

Жлобская контора, кинуть как чужих, так и своих- норма.
При увольнении не надейтесь получить 2 последних зарплаты и компенсацию за не исп. отпуск. Только вы скажете об увольнении- к вам сразу масса необоснованных претензий и угрозы уволить по статье "не соотв. занимаемой должности". Ген. директор меняется каждые 6 мес. Последний своих подчиненных в лицо на совещании называет "биомассой". Начало процветать стукачество, сбор компромата на коллег... Фирма ничего не вкладывает в развитие, руководители занимаются только поиском виновных.Финансовое положение плачевное, "нет денег" для ремонта протекающих крыш на заправках, "пусть персонал ремонтирует за свой счет"... Не многие профи с фирмы уходят или их увольняют, как "очень грамотных...". Приходят тупые и безропотные исполнители или подлые карьеристы.
Держитесь по-дальше от Весты.

# Владимир2013-09-23 01:22:16
Полностью согласен с автором. Я проработал 4,5 года, уволился не по своему желанию 30.08.13. Последний и.о. гендиректора (сейчас при должности) со своей "командой" охарактеризован Юлей наилучшим образом. Мне, как и автору, не выплатил ЗП за 2 месяца, хотя обещал, потом передумал, вылил на меня кучу грязи, как "обоснование", сам в это не веря. 10.09.13 опубликова на меня объявление в черном списке работников. Причина: или мстительный закомплексованный недо..., или оправдание собственной бездеятельности и некомпетентности. Все обвинения в мой адрес полностью перевернуты с точностью до наоборот, свои промахи списал на меня. Бог ему судья...
Похоже, фирму искуственно банкротят по чьему-то заказу, чтобы потом выгодно выкупить этот бизнес. И.о. гендиректора или марионетка-недо..., или в одной команде с потенциальным покупателем, 9 к 1.
Держитесь по-дальше от этой конторы и от таких руководителей.
# ...2013-09-20 01:10:43
Согласен
# не по наслышке2013-09-11 19:16:02
Жлобская контора, кинуть как чужих, так и своих- норма.При увольнении не надейтесь получить 2 последних зарплаты и компенсацию за не исп. отпуск.Начало процветать стукачество, сбор компромата на коллег... Фирма ничего не вкладывает в развитие, руководители занимаются только поиском виновных.Финансовое положение плачевное, "нет денег" для ремонта протекающих крыш
# Владимир2013-09-07 19:00:34
Пока работаю, с отзывом полностью согласен.