Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 02:03 07.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я честно, читаю отзывы о работе компании и недоумеваю... Почему так много негатива? Попасть крайне сложно, так как требования высоки, но люди, на что вы рассчитываете? Если у вас нет задатков к даной должности? Попав на стажировку, меня все устраивало - отношение начальства (мы решали задачи, изучали материал, учились правильно относится к клиентам и т.д), то-есть обучение и стажировка для меня лично проходили с удовольствием. Отношение - отличное, взаимопомощь, взаимопонимание - на высоте! Спасибо моему руководителю (Игорю Ивановичу) и колективу! Хочется приходить на работу! Спасибо за грамотное обучение! И если вы не подходите, то ищите в первую очередь проблему в себе, а не в компании, так как компания работает на отличном уровне и активно развивается! Спасибо НП!

# Анна2013-09-07 02:07:49
не увольняюсь и не собираюсь, дату поставила случайно)))