Отзыв о компании салоны сотовой связи "Стимул" г Волжский
Добавлен: 01:30 07.09.2013
Другие названия: ИП Гаранкин

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 8443 397078

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

положительных сторон работы в этой компании просто нет, хотелось бы что нибудь указать, но не могу даже вспомнить

отрицательные стороны все, начиная с руководства компании в лице директора Гаранкина Евгения Викторовича, его отношения к сотрудникам не передать словами. Руководитель который не держит свое слово, не достоин быть руководителем, бешеные штрафы( от 1000 до 10000 рублей) при зарплате 15000- 17000р.
отпуск 2 недели в год, больничных нет, 60 часовая рабочая неделя
(по 12 часов в день) бывает и без выходных , стажировка без оплаты 2 недели, испытательный срок 3 месяца без оформления
и так далее можно перечислять до бесаонечности

# Стимул2023-07-10 09:25:08

Добрый день, Ирина!
Мы разобрали минусы, которые вы указали в отзыве:

1. Штрафов в компании нет, может быть скорректирована премиальная часть за нарушения регламента (опоздание/прогул).
2. Все наши сотрудники имеют право на законный отдых и отпуск согласно ТК РФ.
ТК РФ определяет, что, как минимум одна часть отпуска не должна быть меньше 14-ти календарных суток.
3. По поводу ненормированного графика, о котором Вы пишете. Сотрудники стабильно работают по графику 4/2. В свои выходные дни выходят, те кто хотят дополнительно заработать или заменить коллегу/помочь на салоне, опять же с вашего согласия. Никогда не заставляем сотрудников перерабатывать.
4. Стажировка оплачивается специалисту после вступления в работу.
4. Все основные моменты, связанные с графиком работы, оплаты стажировки, официального трудоустройства, размера зарплаты и графика ее выплат обсуждаются во время собеседования и до подписания трудового договора с Сотрудником.
Нет моментов, которые были бы скрыты от Будущего Специалиста, поэтому никаких сюрпризов в процессе работы ни у кого нет.

Успехов вам!
Желаем найти работу по душе.
# leksuk2015-10-01 16:47:00
Неплохая зп для менеджера 17 штук бакинских
# Виктор Степанович2015-01-19 00:21:34
Всем здравствуйте!Племянник купил мне телефон (я пенсионер) и замучился с обменом.Телефон простой совсем.
# Игорь2014-07-07 01:08:58
Случайно в спешке приобрел в Стимуле телефон.Попался с браком.Безобразные действия салона при обмене.Считаю приличные компании должны вести себя достойнее.Если собираются выжить в Волжском.
# Сергей2014-07-06 19:48:57
Желаю скорейшего закрытия отделов по продаже телефонов.(Назвать САЛОНОМ-------)))отдельчики смешно.Убогий Стимул -мое личное мнение.
# Алефтина 2014-06-23 01:04:12
Не то что работать а покупать там не стоит.
# Иван2014-06-05 23:24:25
Люди добрые обходите конторку подальше т.к если случиться деффект телефона с обменом намучаетесь.
# Татьяна 2013-11-03 23:08:04
Евгений- случайно не Гаранкин? Тогда понятно почему он опроверг этот отзыв о самом себе. Призывает настучать руководству и все будет тип топ))))
# Евгений2013-11-02 00:52:12
Считаю что Ирина должно быть как профессионал была не профпригодна так как я в данной компании работаю уже 3 месяца и за это время со стороны руководства не увидел ни одной из черт описанной Ириной.В моем случае при возникновении проблемы главное вовремя сообщить о ней руководству и все будет тип топ))))
# Екатерина2013-10-16 23:19:59
Все правильно , ко всему еще хочу добавить, что в Стимуле практикуется продажа сотовых телефонов после гарантийного ремонта по цене новых аппаратов.