Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Никнейм: Оля Матвеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Здравствуйте!!!Проходила сегодня собеседование, компания очень понравилось, собеседование было немного не стандартное, много разных вопросов о прошлом, о достижениях! Прочитала комментарии предыдущих соискателей, не согласна, девушка приятная, мы с ней очень разобщались и даже сидели смеялись вместе)) насчет достижений в детском возрасте - не обычный вопрос, я аж задумалась.. Хотя потом вспомнила много мной пройденных олимпиад в школе и занятые первые места по пению))) вообщем вышла я в хорошем настроение, начала гордится собой, оказывается у меня в жизни было столько разных достижений, а я на них никогда не обращала внимание)) прикольно... вообщем негатива нет к компании... надеюсь пройду собеседование, и узнаю компанию еще лучше!!!

К большому сожалению, еще нет итогов собеседования(((