Отзыв о компании КЛЮЧ ПластКонструктор
Добавлен: 21:28 06.09.2013
Сайт:  kpk.ru
Телефоны: 8-495-228-88-88

Описание деятельности:  Производство, монтаж

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Только один - бесплатные обеды в компании

Работал в этой компании на должности "менеджер отдела снабжения". Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. После ухода, не заплатили заработную плату. Выбиваю деньги до сих пор. Директора(КИЗИКОВ И.В.) Его слова, обещания и договоренности - достойны его личности. Руководство невнятное, корпоративного духа нет, атмосфера бардака и разгильдяйства, сотрудники постоянно меняются(т.к. увольняются от туда. К примеру на должности "менеджер отдела снабжения" было очень много предшественников). Сочувствую человеку, который собирается работать там в закупках. Работая в компании с огромными переработками вместо зарплаты получил, огромное чувство презрения.
Если хотите попытать удачу - то пожелаю Вам успехов и дам совет не связываться с этой компанией.

Я человек конструктивный и умышленно не стал расписывать все негативные детали, но если будет интересно, то я могу (со всеми фактами и доводами) рассказать об этом подробнее, подкрепив слова бумагами.

# Я:)2013-12-17 18:19:00
Ой и мне довелось поработать в этой компании. Я просто в шоке! Директор Кизиков матершиник ужасный. Чего я в работе не приемлю вообще! А гл.бухгалтер хамит постоянно. И еще она заснула на работе:))))))))) На кресле страничка в одноклассниках так и осталась открыта.
Нимогу ничью работу там отметить как ОТЛИЧНО! Обеды? От них то понос, то золотуха.
Резюме: Если не хотите чтоб ВАС отмотерили и понизили Вам самооценку, то НИКОГДА ТУДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ и ЗАКАЗЫВАТЬ ОКНА!!!! В Москве большой выбор компаний которые дорожат своей репутацией.
# wasya2013-09-29 14:14:00
Согласен с предыдущим отзывом. Руководство невнятное, корпоративного духа нет, атмосфера бардака и разгильдяйства, сотрудники постоянно меняются. Сотрудники просто бегут оттуда. Директор которому 28 лет без опыта руководителя разрушает компанию. На производстве куча ненужного персонала как и в офисе. В офисе достаточно двух менеджеров по работе с клиентами(которых и так очень мало) и одного замерщика. Также на производстве нужен только конструктор и пару рабочих в производстве(с такими объемами) , так-же пару человек на склад снабженец и кладовщик. Водитель , установщик плюс грузчик. Наладить все это не составит труда но директор этого не понимает, что ему понимать в свои 28 лет. Много народу не значит эффективная работа, при малом коллективе и слаженной работе можно добиться успеха даже этой компании. Нужен хороший менеджмент.