Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 22:19 10.05.2024
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород, Самара, Киров
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроился на крупный завод под Тулой, все полностью как и обещали в описании вакансии в офисе и на сайте. Собеседования прошел с первого раза, на работу устроили как положено, платят на карту, уже был на больничном, его тоже выплатили как положено. Хороший коллектив и начальство, считаю что мне повезло.

Пока никаких не вижу.

# И***ь2024-06-10 20:21:52
Мне на складе местечко нашли кладовщиком. Для меня в самый раз в качестве подработки (учусь параллельно), не особо напряжная, но при этом не сказать что мало получаю, на погулять и снять квартиру вполне хватает.
# Manpower2024-05-15 13:09:28
Добрый день, Manpower благодарит Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Мы стремимся быть надежным партнером как для наших кандидатов, так и в дальнейшем надежным работодателем для наших сотрудников. Мы очень рады, что процесс трудоустройства и оформления прошел для Вас максимально эффективно и позитивно. Желаем успехов на Вашем профессиональном пути! С уважением, Отдел качества Manpower.