Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день!

Это компания действительно не такая как все, она уникальна. Эта компания идеально подходит для тех, кто желает не просто приходиться на работу отсиживаться и каждые 10 минут смотреть на часы и слезно умалять время идти быстрее, получать минималку и забиваться в угл и молиться чтобы его не трогали, покрываться каждым днем ржавчиной и после этого жаловаться почему жизнь такая не справедливая. Она рассчитана для людей, которые несут ответственность за свою жизнь и добиваются исключительных результатов. Если у Вас нет внутреннего желания свернуть горы, тогда явно компания не для Вас. В этой компании большие цели, планы, амбиции. И я горд за то, что я также участвую в реализации этих целей. Знаете, если посмотреть на историю, то можно увидеть что самые большие цели имеют самые большие препятствия. Яркий пример компании Apple, ей было очень не просто, но сейчас эта компания одна из крупнейших и сильнейших. Знаете, когда все просто становиться не интересно, обучения нет, развития нет. Человек учиться только тогда когда преодолевает препятствия. А становиться профессионалом, когда преодолевает серозные препятствия, добивается серозных результатов. Если Вы желаете стать профессионалом, то эта компания для Вас. Хочу подчеркнуть, ярким отличием является то, что руководство заинтересовано, что бы Вы стали профессионалом, чтобы Вы зарабатывали как можно больше. Многие путают этот момент с тем что руководство начинает вместо Вас делать Вашу работу. В этой компании такого нет, и эта компания явно не для Вас. Я увидел принцип следующий, я произвожу больше и качественней, мне платят больше, я нашел как сделать так чтобы я производил ещё больше и ещё качественней руководство мне в этом помогло, я начал зарабатывать ещё больше. На мой взгляд это компания идеально подходит для тех кто несет ответственность за свою жизнь и готов действовать. Также главным отличием этой компании есть системность, у каждого сотрудника есть его функции, его зона ответственности. Нет хауса, нет пересечения функционала, все знают кто что делает и это делают. А когда порядок, приятно и работать.

Вот в двух словах плюсы этой компании отличающие от других организаций.

Наверное, это больше относиться к халявщикам. Мое мнение коллектив силен, и халявщикам просто нет места в нем. Им становиться не комфортно, неудобно, когда все вокруг работают и добиваться результатов, а халявщик ходит и ноет, что жизнь не справедлива. Холявщик увольняются и после оправдывая себя говорит, что я же хорош, это компания не правильная, я же не привык работать, а она берет и работает и получает результат.