Отзыв о компании группа "Объединенные юристы"
Добавлен: 15:56 21.09.2008
Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Август 2008

Самое положительное в этой компании-коллектив, в котором ты работаешь, на которых можно положиться, что-то спросить, всегда ответят на поставленный вопрос, и помогут разобраться в той или иной ситуации.Ну и еще пожалуй положительным здесь является трудоустройство на работу без опыта работы, главное что бЫ диплом был,в/о.

Можно в общих чертах сказать, что все остальное отрицательное в этой компании, но все же я кое - что хочу прокоментировать:
1. НА ЗАМЕТКУ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ В ЭТУ КОМПАНИЮ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ: первые три месяца вы будете получать 6 100р., не зависимо есть у вас опыт работы или нет, после испытательного срока, если вы юрист 12 200р., если пом.юр., так же 6 100р., пока вас не переведут в юристы.Рабочий день с 9-00, ну если вы не дай бог опаздали хоть на одну минутку, то вы будете писать объяснительную, а потом еще из зарплаты вычтут.Если вдруг вы не дай бог заболели и после болезни принесли справку установленного образца, то эту справку будут проверять чуть ли не через интерпол,(делают запрос в ту больничку где вам ее выдали) и не дай бог справочка окажется липовая то вы попали!что касается учета рабочего времени, пришл на работу-отметился, на ресепшн, потом включаешь свой комп. в нем отметился, вообщем каждый ваш жаг должен быть отмечен.Если вы заключили договор, то денег вы не получите никаких и вообще, если вам навешают лапшу, типа того что проценты получите, все это вранье, что бы получить проценты это во-первых вам нужно год минимум отработать, а во-вторых даже если вы и отработали год то проценты раз в три-четыре месяца будете получать(статистика).Если вы что-то сделали неправильно, то вам придется выслушать лекцию минут на 40, в лучшем случае, от ген.дир., после чего вам не захочется здесь работать, это точно! Таких как вы приходят на собеседование, толпы, но что-то численность населения в нашем офисе не прибовляется, а на оборот уменьшается.Да конечно!на сайте у нас зарплаты написаны фантастические, но это все ложь!если вы все же устроитесь в эту компанию-запомните две цифры з/п 6 100 и 12 200, на больше и не расчитывайте!удачи вам!
2.НА ЗАМЕТКУ ТЕМ, КТО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ХОЧЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ УСЛУГ:
Если у вас какие-то проблемы и вы ищте какую-то юридическую фирму для защиты ваших интересов, если вы хотите получить на что-то лицензию, если вы хотите зарегестрировать ООО, ЗАО и т.д. ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, то что вы потеряете кучу времени это не самое страшное, а когда вы заплатите приличные деньги просто так-это обидно!Вэтой компании не важно, подсилу зти дела юристу или нет главное заключить договор и ветрести из вас побольше денег, а в итоге вам будут столько лапши вешать( как все сложно, да вы что у вас шансом 0 но мы постароемся уладить ваш вопрос)все это как сейчас говорят "развод"чистой воды.Что мне "нравилось" у ген. дир.-это когда приходит клиент и у него если проблема на сумму выше 1 мил. рублей, он даже не смотрит что там, как там, какие документы есть, каких нет, ответ один:уладим ваши дела.Если вы заключили договор с этой фирмой и внесли деньги и что-то не получилось сделать у них или даже вы передумвли, при любом стечении обстоятельств, не важно чья вина будет вы свои кровные денежки не получите, поверьте!Вообщем ничего человеческого у них нет, одни деньги на уме!Так что уважаемые соотечественники и не только, даже не думайте в эту компанию обращаться!
О компании "Объединенные юристы" знаете какая "слава" идет, не только по Москве и по области!

# Доброжелатель2015-06-23 20:39:00
Это чистая правда
# !!!!!2012-07-20 23:43:51
Полностью поддерживаю все негативные отзывы! Максимум уважения гражданской позиции всех борцов с беззаконием!
Убедительно пронизывает информация о масштабе оттока кадров из организации, что безусловно влияет на работоспособность персонала компании и результативность деятельности самой организации...
Соискатели, клиенты и мн.др., обратите внимание, что вакансии юристов этой организации не закрываются на протяжении многих лет, что особенно поражает при позитивности саморекламы этой организации, скудности размеров офисов организации и даже самопредлагаемости организации в качестве работодателя соискателям по сайтам поиска работы...