Отзыв о компании группа "Объединенные юристы"
Добавлен: 17:07 26.09.2008
Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Товарищи!!! Об этой компании можно говорить очень много, но к сожалению ничего хорошего. И я говорю так не от обиды на что то, мне искренне жаль тех людей, которые там работают, но больше всего мне жаль тех ограниченных людей, которые управляют в данной компании. Все что пишут про ОЮ на этом сайте - чистая правда. Я не буду оскарблять представителей данной конторы. Они сами все прекрасно про себя знают и понимают. Да простит вас бог, за все ваши махинации.

# Доброжелатель2015-06-23 20:38:00
Это 100% помойка., говорю как сотрудник. Пишу анонимно, т.к. все еще работаю в ОЮ. Они так уже больше 10 лет работают))))))))
# Аноним2012-08-20 20:41:13
Уважаемые соискатели, если вам дороги ваши время, нервы и деньги, не надо устраиваться в эту компанию! Вы ради интереса прочтите пример трудового договора! меня шокировала фраза: "7.3. На сторону, нарушившую свои обязанности по Договору, что привело к ущербу другой стороны, может быть наложен штраф (неустойка) в размере 100 % от суммы ущерба." Иными словами, если по каким-либо причинам клиент откажется от услуги, то с вас взыщут ту сумму, которую хотели из него вытянуть!!!!
# ордрдр2012-07-20 23:29:12
А я говорю нет "прощению". Для подобных работодателей-руководителей компаний-злодеев и созданы суд божий и человеческий...
В любом случае кара господня настигнет их, в этой жизни всё возвращается им самим и им близким!
# Андреус2011-10-30 20:15:51
Надо такие конторы обходить стороной, и предавать огласке обо всех случаях обмана и несправедливости по отношению к честным людям! Друзья, не в наших силах изменить этих узурпаторов, но в наших силах помешать им! Давайте предостережем от ошибок других, коль сами стали жертвой этих недочеловеков, нужно перестать быть равнодушным к тому, что вокруг нас происходит, мы сами виноваты в том, что эти паразиты наживаются за счет труда другого человека! Я говорю - НЕТ рабству! Долой маленькие зарплаты! дОЛОЙ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ! ДАВАЙТЕ ПОТРЕБУЕМ УЖЕСТОЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ ТАКОГО РОДА РАБОТОДАТЕЛЕЙ!