Отзыв о компании LIGHT SOFT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lightsoft.ru
Эл. почта: Light Soft
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи
Телефоны: +7 (095) 745-60-08 (многоканальный)

Описание деятельности:  информационные решения web-разработки разработка и продажа ПО

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Доброжелательный молодой коллектив, нормированный график работы, возможности развития и обучения, приятная дружеская обстановка. За год работы со многими коллегами остались друзьями.
Отличный старт для начала карьеры после института, когда ни опыта, ни знаний нет, берут без навыков, всему обучают во время работы, отвечают на все вопросы.
Есть возможность вносить что-то новое в рабочий процесс, большое поле для деятельности, чего нельзя сказать о больших компаниях, где все установлено и шаг влево, шаг вправо недопустимы.
Постоянно устраивают корпоративные мероприятия, приглашая сотрудников не из Москвы.
Адекватное и умеющее мотивировать руководство, практически индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Отсутствие соц пакета, если болеешь, то в счет отпуска. За год 4 недельки проболела, в отпуск не пойдешь.
Может сейчас и изменилось, но когда я устраивалась, в трудовую не вносят 3 месяца испытательного срока, это вызвало некоторые сложности в дальнейшем.
Низкий уровень зп, но для начала карьеры и приобретения опыта вполне достаточно.