Отзыв о компании ONECTA
Добавлен: 12:40 17.04.2024
Другие названия: ООО "ОНЕКТА"
Сайт:  vk.com
Эл. почта: reklama@onecta.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара, Пермь, Ростов-на-Дону, в Московской области, Чита, Алтай
Телефоны: +74951393027

Описание деятельности:  Адаптивный контакт-центр для устойчивого развития бизнеса и человека, где каждый сотрудник на линии прекрасно ориентируется в рынке, что позволяет показывать лучшие результаты обслуживания. Контакт-центр основан в 2016 г. За долгие годы работы в финансовом сегменте, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, для которого главной ценностью являются человек и качественные коммуникации. Мы начинали как специализированный контакт-центр для финтеха и добились определенных успехов: например, вошли в ТОП-15 контакт-центров России согласно исследованию агентства iKS-Consulting «Рынок аутсорсинговых контактных центров в России 2021». Контакт-менеджеры Onecta — специалисты, успешно прошедшие многоуровневое обучение и регулярно участвующие в программах повышения квалификации. Оборудовано более 600 рабочих мест.

Дата начала работы: Апрель 2024
Дата увольнения: Апрель 2024

Не дали заработать, после обучения, через 8дней, дали работать не более 3х часов, меняясь со стольными операторами, без разницы 1й ты день в линии или 20й, ссылаясь на маленькую нагрузку в линии, по факту и так было ясно, что мы чисто на подмоге, тыкают с 1го дня в линии АХТ, обещали за нами закрепить 1ч в линии, но нет, 1звонок с супервайзером и бегом сам в линию, требования для операторов сложные, расчёты кв м, заборов, отправление шаблонов, юл, физ лица консультация, консультация по всем товарам, и т д, поэтому конечно не рекомендую данную организацию, спросила когда мне выплатят за отработанные часы, но супервайзер Инна отказалась мне выплатить, только предложила перейти на ихний другой проект, всё остальное её не волновало!