Отзыв о компании Компания АДЛ
Сайт:  adl.ru
Эл. почта: info@adl.ru
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 937-89-68

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: ЖКХ •Водоснабжение и канализация •Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Промышленное оборудование, станки и комплектующие •Оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства, упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство)

Никнейм: Малейко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

В АДЛ работал с 2020-го до осени 2023-го. В целом, место мне нравилось. В конце прошлого года переехали с женой в Москву и добираться до завода стало совершенно не с руки.
Вообще завод в Коломне – место перспективное. Оборудование отличное, спецовка бесплатная, задачи по существу. Не без недостатков, конечно, но завод неплох. С ребятами в коллективе никаких проблем никогда не было. Многие из других городов приехали, жили в общаге при АДЛ. Иногда студенты на практику приходили. Приходилось уделять внимание подрастающему поколению, но это скорее интересно, чем тяжело. АДЛ оплачивает практику, поэтому студенты у нас явление частое.
График нормированный, работали по сменам. Бывало, что надо было задержаться и поднапрячься, когда работали над большими заказами, но это оплачивалось. Так что о переработках говорить не приходиться. По выходным не звонили, отработал свое – получил зарплату. Деньги не задерживали, зарплату индексировали. Так что как работодатель АДЛ меня полностью устраивал. Даже немного жалею, что пришлось уволиться. Сейчас работаю на другом заводе. Как по мне, он АДЛ уступает.