Отзыв о компании Компания АДЛ
Сайт:  adl.ru
Эл. почта: info@adl.ru
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 937-89-68

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: ЖКХ •Водоснабжение и канализация •Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Промышленное оборудование, станки и комплектующие •Оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства, упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство)

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Нормальный современный завод с человеческими условиями для работы. Зарплата на карту поступает вовремя. Если сравнить по Коломне, оклад на нормальном уровне. Помимо оклада, иногда выплачивают премии. Работаем посменно. Спецформы, расходники, любые материалы для работы обеспечивает завод. Для рабочих, которые приехали из других городов, есть общежитие. Условия там вполне сносные, есть все для комфортного проживания.
Внутри завода чисто, в расходниках порядок, за станками следят. Да и мы стараемся чистоту поддерживать, после себя убираем. Какого-то хаоса в рабочем процессе нет. Накладки случаются, но я не сказал бы, что критичные. Есть такая штука как график. Отработал свое – получил свое. В нерабочее время не названивают. Выплаты зп стабильные, без задержек. Соцпакет, ДМС (хоть и не с первого месяца работы, но все таки есть).

Из недостатков скажу, что не для всех удобное расположение завода. Ну и здесь лучше не опаздывать. Поэтому приходится заранее выезжать.