Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:57 06.09.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Опыт

Почитала отзывы. Кому то повезло и в первый же день у них была лекция. Я сначала была на собеседовании, потом отдельно приезжала на оформление и только на третий раз началось обучение( Жалко потерянное время.
Как можно работать в компании, которая один раз уже тебя обманула, заманив, не могу понять. Одна женщина пыталась уйти во время лекции и ее не выпустили из здания(!!!), с криком и шумом вернули в аудиторию(никто почему-то не придал этому значения вообще, я лично была в полном шоке). Даже после этого люди реально собирались приходить с деньгами в следующий раз, о чем сообщили мне на улице, когда мы выбрались оттуда.
Речь у большинства сотрудников, хотя что уж там, даже у лекторов, ужасная: слова-паразиты, ударения и т.д. Вид офиса этого не тянет даже среднюю контору, поэтому смешно было слышать об оборотах фирмы огромных, яхтах и самолетах=) Стена между классом и коридором из картона какого то, шатается, зато супер-дистрибьютер, только сегодня ночью прилетевший из Китая, сказал что этот офис самый лучший то ли в регионе, то ли вообще в РФ, не помню точно.

# Справедливая тЁтенька2013-09-17 05:03:38
была на подобном мероприятии лет 9 назад. женщина в годах красиво рассказывала о продукции, помогающей сохранить здоровье или улучшить общее состояние. а сама каждые 10 минут делала кислую мину от накатывающей изжоги....ну, знаете, такие характерные телодвижения, когда кислота прям к глотке подступает...капец!
# Вита2013-09-11 18:43:35
Пришла на собеседование. Меня промурыжили минут 30-40 всякими вопросами, похожими на психологический тест. В итоге я так и не добилась какие обязанности я буду выполнять. Оплата труда опять же по какому-то индивидуальному компьютерному счету.
# Кожета Клиторова2013-09-10 14:47:20
Да всех их на Куй послать надо. Сидят одни бабки-пердуньи с золотыми фиксами и обучают как миллионами ворочать?:-) Не смешите меня. На нормальную одежду нет денег, а учат. :-)