Отзыв о компании MEDSWISS Нагорная
Другие названия: Медилюкс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medswiss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника оказывающая платные медицинские услуги и по ДМС от страховой компании РЕСО

Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Проработал там почти полтора года, сначала было отлично я даже был рад что попал в такую прекрасную компанию, давали время пообедать и отдохнуть, но остальные месяца это просто испытание, мало того директор Чебурахина не давала пообедать по человечески за двое суток работы , так и отдыха небыло, очень тяжело не спать двое суток и работать тем более на скорой помощи нужно внимание на дорогу! Я думал у нас механник нормальный мужик и подойдет к директору с этим вопросом , но он оказался еще хуже Чебурахиной, на вопрос его ответ один: не хочешь не работай, я подошел сказал им и после этого они перестали ставить меня в график дежурств, зная предварительно что у меня ребенок родился и мне надо работать, ну в общем выжили меня от туда пришлось писать по собственному и искать другую работу! Чебурахина очень плохой руководитель нарушает права человека! У меня есть видео запись с ней как она заставляет писать по собственному.