Другие названия: Медилюкс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medswiss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника оказывающая платные медицинские услуги и по ДМС от страховой компании РЕСО

Отзывы о компании     MedSwiss Нагорная Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-12 11:14 Аноним, г. Москва
Проработал там почти полтора года, сначала было отлично я даже был рад что попал в такую прекрасную компанию, давали время пообедать и отдохнуть, но остальные месяца это просто испытание, мало того директор Чебурахина не давала пообедать по человечески за двое суток работы , так и отдыха небыло, очень тяжело не спать двое суток и работать тем более на скорой помощи нужно внимание на дорогу! Я думал у нас механник нормальный мужик и подойдет к директору с этим вопросом , но он оказался еще…>>
2018-12-13 09:59 Н**а Николаевна Маколки, г. Санкт-Петербург
Не буду скрывать, в Медсвиссе высокие требования буквально к каждому сотруднику: не опаздывать, постоянно учиться, развиваться профессионально. Это правильно, так как клиника очень дорожит своей репутацией. И хочу добавить – тут не только требуют, но и создают максимально комфортные условия для работы. Это большой плюс!
требования, дисциплина
2018-12-05 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уволилась из клиники medswiss из-за того, что по семейным обстоятельствам пришлось уехать из Санкт-Петербурга. Сейчас работаю врачом в частной клинике, но честно признаюсь, в Medswissе мне было работать намного комфортнее! Да и зарплата там была официальная и повыше.
2018-11-08 17:58 Аноним, г. Москва
Медицинский центр medswiss – прекрасный работодатель. там и оплата хорошая, и премии бывают, подарочки к праздникам. да и вообще все как-то слаженно, по доброму. скучаю!
2018-10-24 13:10 Аноним, г. Москва
Я скажу так. Medswiss - это действительно достойная клиника, в которой работать не стыдно! Коллектив, отношение руководства к сотрудникам - на отлично.
не сталкивалась
2018-08-16 15:03 О***я, г. Санкт-Петербург
Не согласна с предыдущим отзывом! Да, попасть на работу в клинику medswiss не так просто, зато потом трудишься в отличных условиях! Современные кабинеты, все чисто, молодой коллектив! Я работаю медсестрой в гинекологическом кабинете, оформлена официально, зарплата вовремя, отпуск оплачивают, даже даты отпуска сама выбираю! Очень рада, что здесь работаю!
2015-04-23 17:12 Юлия, г. Москва
Из положительных моментов отмечу хороший коллектив медработников. Современное здание, оснащение.
Клиника закрытая, вакансий не дает. Попала туда - знакомая подсказала. Но отработав какое-то время людей просто вышвыривают на улицу без объяснения причин, не соблюдая ТК. Хамское руководство, где правит бабий коллектив. Не ходите туда работать - о сотрудников вытирают ноги. По ТК не оформляют заведомо, что б потом без проблем избавится от работника. Служба проверки вас проверит до трусов, до мельчайших подробностей вашей жизни, бабушки-дедушки, где живут чем занимаются, дети - внуки, в…>>