Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 01:10 06.09.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Никнейм: Гуня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю в этой жопе по сей день, но скоро мое терпение закончится, денег на собеседовании обещают вагон, в реальности, хорошо, если половину платят.
Если план выполняешь - пересмотрят в сторону увеличения чтоб не выполняла. А если все равно выполнишь - задрючат отчетами (которых тут просто куча) не сделала отчет в Ексель и если он не совпадает с долбаным планированием в 1С - денег не жди.
Генеральный директор вместе со всем руководством коммерческого отдела похоже возбуждаются и дрочат на эти отчеты - так как другого применения этому идиотизму попросту нет.
З\п черная, заболел - получи только официальную часть (около 6000). Опоздал на 3 минуты - штраф, а если отпросился - вычтут из з\п.
Перспективы роста - для жестких садомазожополизов готовых чтобы об них вытирали ноги - есть.

Коллектив никакой, кто поумней сразу сваливает, остаются долбоебы.
И я вот не хочу попадать в их разряд - ИДИТЕ НА ХУЙ не уважаемый Андрей Ильич, и пизданутый на всю голову словоблуд-шизофреник ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ тоже туда же.

# Вася2014-11-03 05:22:35
Разводят постоянно,с каждым месяцам платят всё меньше и меньше. В рукаводстве одни геи,фу,блин
# Алёна2013-11-11 23:48:54
Тухлая контора, имела несчастье работать с ними в качестве небольшого клиента. Рассматривала вариант франчайзинга - ни ногой туда больше. Неквалифицированный и безграмотный персонал, с хамоватым отношением.
"Мне вот интересно, а какого хера ты тогда сидишь в этой жопе по сей день??? Съебывай отсюда раз тут все долбоебы!!! Больше чем уверена, такое может написать только плесень, которая ничего здесь добиться не может!!!!" - вот это словарный запас их менеджера по франчайзингу! Делайте выводы, господа!
# Паша2013-09-25 22:51:23
Лидер Марченков? Лидер для кого? Для кучи неудачников и обсосников которые делают все только бы отъебались?
Вы в жидовской конторе ребята, тут вас выжмут, по возможности кинут и возьмут другого.
# Шарик2013-09-20 18:36:27
В целом бизнес интересный, как разрастающийся воздушный ком использующий повышеную мотивацию, но не совершенной для менеджерского состава. Лидер Марченков - отстой, матершинник и чесоточник.
# Анон2013-09-17 19:26:44
Тухлецой у тебя самой попахивает, все еще хуже чем написано
# Елена Аверина2013-09-13 11:38:36
Гуня, Неизвестный... кто еще??? Чего боитесь, почему не подписаться под своим именем? Пишите отрицательные отзывы и сами же работаете в этой компании. Попахивает тухлецой.
# Неизвестный2013-09-12 00:44:31
Гуня - молодец!!! Вали от туда пока не поздно. Поверь, лучше не будет. Сами работали знаем. А все Эти положительные комменты, типа вы не правы и тд, пишут сами работники которые приближены к руководству. Ни один здравомыслящий человек, писать положительные отзывы не будет. пишут только те, которых ты называешь садомазожополизы. А так поддерживаю
# Виктория Сорокина2013-09-09 12:29:04
Добрый день. Мне вот интересно, а какого хера ты тогда сидишь в этой жопе по сей день??? Съебывай отсюда раз тут все долбоебы!!! Больше чем уверена, такое может написать только плесень, которая ничего здесь добиться не может!!!!