Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 10:43 06.04.2024

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Никнейм: Старший специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2022

Своевременная заработная плата, комфортная обстановка, чистые уютные рабочие места, компенсация на спортивные секции, дмс, большая столовая, возможность карьерного роста

Снижаются баллы за некорректные диалоги, что влияет на заработную плату, ночные смены

# Т*****а2024-04-27 11:37:18
На счёт оценок от клиентов понимаю, но также есть много способов сделать клиента более лояльным, а также снять негатив, чтобы клиент поставил высокую оценку консультации. Помимо этого можно исправить оценки, если корректно и быстро консультировать. Также ночных смен не так много, и если позже 10 заканчиваете, есть корпоративное такси, что тоже удобно.
# В*******в2024-04-11 16:22:36
Добрый день! Считаю данным отзыв некорректным, наша обязанность - это правильно и корректно консультировать клиентов, ведь если мы будем предоставлять неправильную или неточную информацию - клиенты могут нести финансовые потери, поэтому за это и снижают зп, ведь это наша прямая и самая главная обязанность