Отзыв о компании RAGNATEK
Добавлен: 19:46 05.09.2013
Другие названия: Рагнатек, ТОВ "Рагнатек"
Сайт:  ragnatek.com.ua
Эл. почта: info@ragnatek.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 8(044)3039308

Описание деятельности:  IT Консалтинг и аутсорсинг. Разработка сайтов

Никнейм: Abominator (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

Приятная атмосфера
Интересные и, постоянно новые проекты - ребята работают не по шаблонам.
Постоянный "поток" опыта (не оценимое преимущество)
Бешеная лояльность руководства, к своему персоналу (заболел, напился, усрался, надо порешать свою личную проблему - просто скажи шефу и, если никакого пожарного факапа нет, тебе просто говорят: "Ок, не вопрос - лечись, выздоравливай, решай свой вопрос".
С предыдущим комментатором я категорически не согласен...
Как бывший коллега, я знаю кто этот отзыв писал :)
Могу сказать по этому поводу - малыш...за тобой столько грехов, минусов, пустых обещаний и серьезных факапов (которые разгребали еще 4 месяца после тебя), что ад по тебе плачет...
В общем, мил человек - Спасибо, что ты ушел (при том, что, тебя ПРОСИЛИ остаться). И будь благодарен, что тебя уволили ПСЖ (по собственному), а не по статье, с многочисленными челюстно-лицевыми травмами, за твои финальные опусы при уходе (40 статью КЗоТ-а и статью УК "Кража с проникновением на частную территорию" никто не отменял)

В общем...человек посчитал себя обиженым...на фоне свои очень серьезных фэйлах в работе.

На этом всё, всё остальное, что было - исправлялось оперативно.
После ухода сотрудника, который работал на два фронта с разделением коллег на "старый\новый", считая себя особой, приближенной к императору...после ухода этого человека, атмосфера в коллективе позитивная. Никто ни от кого не прячется, не "дружит" против кого-либо.
В общем...работать там приятно, если ты принимаешь решение уйти (положили большую з\п, лучше условия и т.д. - тебя попытаются мотивировать остаться, но, за ногу к батарее никто не будет держать.

Не оф. з\п (кому сейчас легко) - но, в этом есть МАССА своих преимуществ...при лояльном директоре, это можно вообще, занести в раздел преимуществ.

# Луи Моветон2015-01-16 17:49:50
Этот отзыв мой...и написан он был опрометчиво, по просьбе директора - Мельников Алексея...хотел он себе репутацию исправить, говнюк.
# Аноним2014-09-15 20:44:57
Ниочем...