Отзыв о компании Госкорпораця Роскосмос
Добавлен: 18:23 27.03.2024
Другие названия: Роскосмос
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Космическая деятельность, космодром, ракеты-носители, разгонные блоки,федеральная космическая программа.

Никнейм: Жертва преступлений Смоллера А****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Прошу принять к сведению , руководство Роскосмос о том , какие страшные преступники работают в вашей организации на заводе им. Пилюгина, ул. Введенского, д.1. речь будет идти о инженере технологе Смоллере Антоне Юрьевиче.

Руководство Роскосмос, прошу принять меры в отношении вашего сотрудника Смоллера Антона Юрьевича, 1980г.р., прошу лишить его всех наград, орденов и отстранить его от работы в вашей структуре Роскосмос.

Смоллер очень опасен.Данный товарищ является преступником редкого типа, занимается киберпреступлениями на протяжении нескольких десятилетий, ведёт мошенническую деятельность в интернете. Что выяснено мной, бывшей сотрудницей о преступлениях Смоллера и его подельников. Лично мне Смоллер сотворил прослушку через мобильный телефон, умудрился читать чужую (мою )переписку и в моей электронной почте и соцсетях , собирает всю информацию через эти ресурсы имеет доступ к чужому(моему)личному кабинету мос.ру, его он взломал.
Смоллер Антон захватил все сайты знакомств, особенно сайт знакомств Где папа? Там он создал все до единой фейковые анкеты с чужими фото, троллит реальных людей на сайте, а также Смоллер зарабатывает таким образом деньги и не малые на сайте знакомств в интернете. Так же, выяснив всю конфиденциальную информацию о своей жертве, он наносит ей удары, выявив уязвимые места своей жертвы. Организовывает травлю на работе своим жертвам, подсовывает своих друзей для знакомства, что б снять интимное видео и потом шантажировать жертву, но ему это не удалось, так он и его подельники засрали всю электронную почту спамом и угрозами сфабриковать видео интимного характера с участием жертвы, с которой вымогает деньги. В социальных сетях Смоллер и его подельники создают фейковые страницы с вирусами и рвутся в друзья к своей жертве, то есть ко мне, я не успею блокировать эти страницы, как их уже блокирует служба безопасности ВК . Также я была вынуждена удалить свои старые страницы в соцсетях из за того, что Смоллер, пробравшись ко мне в друзья под чужим именем и фото с фейковой страницы ВК ,совершал с моих страниц ВК различные преступления от моего имени, это мне рассказала служба безопасности в контакте. От Смоллера А. Ю. Вы не услышите ни одного слова правды, из его поганого рта летит одна ложь и клевета, он изворотливый, хитрый, ему помогают совершать преступления ряд подельников. Смоллер крайне опасен, если он сотворил такое мне, он сотворит кому угодно, а завод им. Пилюгина имеет секретные данные и Смоллер в силу своей криминальной натуры способен эти данные продать и предать кому угодно. Мной были написаны заявления на Смоллера в МВД и Прокуратуру в ответ мне было сказано, что такими преступлениями занимается только ФСБ, прошу остановить преступную деятельность Смоллера А. Ю. Иначе я вынуждена обратиться в ФСБ. Смоллер Антон это позор, чёрное пятно завода Пилюгина и всего Роскосмоса. И этого преступника ещё награждают орденами и вешают на доску почета, его место в тюрьме и на доске объявлений в правоохранительных органах в разделе "Особо опасный преступник, его ищет полиция." Так же Смоллер раздолбил мне своими хулиганскими звонками домашний и мобильный телефон, выяснил мой домашний адрес. Смоллер совершает преступления не один, а с несколькими подельниками.