Другие названия: Роскосмос
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Космическая деятельность, космодром, ракеты-носители, разгонные блоки,федеральная космическая программа.

Отзывы о компании     Госкорпораця Роскосмос Всего отзывов: 5

2024-04-16 09:02 Предметченко, г. Москва
Просьба наградить Смоллера Антона Юрьевича орденами за каждодневное враньё, он активно трудиться в этом направлении. Так же Смоллер трудиться не покладая рук на сайте знакомств " Где папа " , создавая все до одной анкеты с чужими фото.
2024-04-08 09:47 А****й, г. Москва
Лучше жените Смоллера А.Ю. Сколько можно ему сидеть на сайтах знакомств и заниматся половыми извращениями, собрать венерические болезни.
2024-04-08 09:27 Правдоруб, г. Москва
Просьба наградить Смоллера Антона Юрьевича орденом за сорока четырехлетний труд по вранью и клевете, он рекордсмен на враньё, такого вруна вы не найдете во всём мире.
2024-04-08 09:23 Сотрудники, г. Москва
Смоллер А. Ю. Совершает свои преступления не один, ему помогают Арефьев Дмитрий Владимирович, Труман Василий и ещё ряд преступников.
2024-03-27 18:23 Жертва преступлений Смол, г. Москва
Прошу принять к сведению , руководство Роскосмос о том , какие страшные преступники работают в вашей организации на заводе им. Пилюгина, ул. Введенского, д.1. речь будет идти о инженере технологе Смоллере Антоне Юрьевиче.
Руководство Роскосмос, прошу принять меры в отношении вашего сотрудника Смоллера Антона Юрьевича, 1980г.р., прошу лишить его всех наград, орденов и отстранить его от работы в вашей структуре Роскосмос. Смоллер очень опасен.Данный товарищ является преступником редкого типа, занимается киберпреступлениями на протяжении нескольких десятилетий, ведёт мошенническую деятельность в интернете. Что выяснено мной, бывшей сотрудницей о преступлениях Смоллера и его подельников. Лично мне Смоллер…>>