Отзыв о компании НМЖК
Добавлен: 18:29 05.09.2013
Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Май 2013

Белая компания.

Меня все время бесило безразличие руководителей высшего звена на ситуацию в Южном региона, которая сложилась с приходом на должность ДР Богачева А. Это редкий урод который приехал с Оренбурга на должность ДР, разволил весь регион.

# Аноним2014-11-26 21:21:33
Надо сказать, что для сотрудника ранга РМ грамматика в весьма плачевном состоянии, что дает возможность делать выводы о общем развитии человека. А откровенные оскорбления говорят о личности оратора в целом.
Как человек работавший с Богачевым А. могу сказать, что это профессионал высокого класса, имеющий неординарный подход к разрешению любой ситуации, анализирующий свои действия на несколько ходов вперед.
# Бывший работник НМЖК2014-11-26 18:18:57
Удивляет показная обида за увольнение с должности регионального менеджера. Компания на самом деле развивается ( Южный регион в том числе) и данный человек просто не захотел принять новую политику в целом компании НМЖК, а всю обиду перенес на ДР. А переходить на личные оскорбления достойно продавца на рынке, а не РМа
# Алексей Богачёв2014-11-24 15:56:41
Добрый день. Я тот самый Богачёв Алексей который ,, развалил,, по мнению анонима регион. Работаю в компании с 2009 года, до перевода на Юг, отвечал в НМЖК за Башкортостан.
Уважаемые анонимы (не буду указывать Ваши имена и Фамилии), спешу Вас утешить, регион не только не развален, но с Вашим уходом развился до такой степени что Вам и не снилось. А если конкретно в 2-3 раза по Вашим территориям и поверьте это не предел. Уверен, что со временем НМЖК займет лидирующие позиции в Южном регионе среди конкурентов. Коллектив, который сформировался в регионе еще до моего прибытия это очень компетентные сотрудники, причем на всех уровнях. А сотрудники, с которыми мне пришлось расстаться, просто не смогли или не захотели принять изменения, проводимые компанией для занятия лидирующих позиций на рынке региона.
Для тех, кто планирует работать в компании НМЖК и читает данные отзывы на этом сайте, а так же отработал и уже пишет отзывы, скажу: на сотрудников, которые переходят на личностные оскорбления не стоят обращать внимание. Что касается самой системы работы НМЖК ,то её делают такие же люди как Вы и Я, и если где то, что не работает, задайте в первую очередь вопрос себе, всё ли Вы сами сделали для того что бы это работало и к Вам относились так как вы этого заслуживаете.
# Ананист2014-02-06 02:25:55
Да да да