Отзыв о компании Компания АДЛ
Сайт:  adl.ru
Эл. почта: info@adl.ru
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 937-89-68

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: ЖКХ •Водоснабжение и канализация •Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Промышленное оборудование, станки и комплектующие •Оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства, упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2023

Стабильный заработок, официальное оформление, нормальный коллектив, адекватное отношение к рабочему классу. Зп не задерживают, вовремя определённая сумма ложится на карту. Ежегодно немного повышают. Есть возможность взять отпуск летом, в случае больничного всегда оплатят. Премии бывают, но хотелось бы чаще конечно.
По рабочему процессу все ок. Бывают конечно какие то недочеты в планировании и распределении задач. Бывает, что внезапно может что то срочное объявиться. Но в целом, сверхурочно редко остаемся. Станки в отличном состоянии, их хорошо и регулярно обслуживают. Из руководства я в основном общаюсь только с мастером цеха, с ним можно решить все вопросы. С бухгалтерией тоже вопросов нет: сумма зп у меня всегда соответствует действительности. В любом случае можно по табелю сравнить потом что как, все ли учли.
Еще из плюсов завода: спецовку выдают бесплатно, регулярно меняют. Для иногородних есть общага. Студентам оплачивают практику. Коллектив нормальный: непьющие, можно положиться в случае чего.

Хорошо бы увеличить количество премий. Не удастся оформить ДМС от фирмы с первых дней работы, только через какое-то время.