Отзыв о компании Компания АДЛ
Сайт:  adl.ru
Эл. почта: info@adl.ru
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 937-89-68

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: ЖКХ •Водоснабжение и канализация •Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Промышленное оборудование, станки и комплектующие •Оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства, упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство)

Никнейм: dasaa (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2022

Третья организация, где я работаю. Пока здесь дольше всего задержался, вот уже четвертый год идет. К работникам компания относится «по-правильному». Оформление по ТК, обязанности строго по регламенту, оплачиваемый отпуск и больничные, в выходные не дергают. До ночи засиживаться не приходится. Разве что проект горит, но это чаще моя вина, чем какие-то проволоки в компании. Платят нормально. Вовремя, все выплаты на карту, белые. Есть премии, тоже, кстати, белые. Все, что компания может оплатить, она оплачивает: любая канцелярка, лицензионные программы, даже мобильная связь идет за счет организации. Обучение тут тоже топовое: удобный чаще всего дистанционный формат, по знаниям дают отлично. Когда я только устроился сюда и думал, что как бы уже неплохой спец, я и половины не знал того, что знаю сейчас. По самой организации рабочего процесса все тоже неплохо.

Из минусов – обязательный дресс-код на корпоративных и выездных мероприятиях. Может, и не критично, но я за свободу в любых проявлениях, так что для меня это минус.