Отзыв о компании Балиот
Добавлен: 22:06 06.03.2024
Другие названия: Агентство бухгалтерских услуг в Москве «БАЛИОТ»
Сайт:  baliot.ru
Эл. почта: info@baliot.ru
Телефоны: +7 (499) 877-14-85, +7 (499) 877-14-86

Описание деятельности:  Компания «Балиот» оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг, от консультаций и разовых заказов до полного сопровождения предприятия и ведения всей бухгалтерии. Аутсорсинг бухгалтерии позволяет получить качественные услуги профессионалов по доступным тарифам. Общая стоимость услуг компании определяется объемом заказанных услуг. «Балиот» предлагает сдачу налоговой отчетности, в том числе нулевой, осуществляет взаимодействие с государственными фондами, способствует разрешению спорных вопросов в бухгалтерии. Дистанционное ведение бухгалтерии осуществляется на высшем уровне качества.

Никнейм: В******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

После окончания вуза устроилась в «Балиот» помощником бухгалтера. Была очень рада, что успешно прошла собеседование, т.к. сразу же очень понравился коллектив и атмосфера в офисе. Работаю в этой компании только 3 месяца. Пока что для меня больше плюсов, чем минусов. Всем довольна. Зарплата соответствует заявленной на собеседовании, есть система бонусов.

Ничего такого, работаю, всё хорошо