Другие названия: Агентство бухгалтерских услуг в Москве «БАЛИОТ»
Сайт:  baliot.ru
Эл. почта: info@baliot.ru
Телефоны: +7 (499) 877-14-85, +7 (499) 877-14-86

Описание деятельности:  Компания «Балиот» оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг, от консультаций и разовых заказов до полного сопровождения предприятия и ведения всей бухгалтерии. Аутсорсинг бухгалтерии позволяет получить качественные услуги профессионалов по доступным тарифам. Общая стоимость услуг компании определяется объемом заказанных услуг. «Балиот» предлагает сдачу налоговой отчетности, в том числе нулевой, осуществляет взаимодействие с государственными фондами, способствует разрешению спорных вопросов в бухгалтерии. Дистанционное ведение бухгалтерии осуществляется на высшем уровне качества.

Отзывы о компании     Балиот Всего отзывов: 7

2024-06-05 15:21 Т*****а, г. Москва
Непродолжительное время работаю здесь бухгалтером. Девчонки из коллектива очень приветливые и отзывчивые, когда по неопытности запуталась в документах, без лишних вопросов все объяснили и помогли. Есть где передохнуть и выпить капучино в обеденное время.
2024-05-13 13:29 Н*****а, г. Москва
Работаю бухгалтером в компании «Балиот» уже год. Очень нравятся условия труда. Работа интересная, разнообразная. Конечно отчетный период дает всем нам жару количеством работы, но достойная заработная плата все перекрывает.
нету
2024-04-03 12:57 Бухгалтер Я*а, г. Москва
Уже несколько лет работаю в крупной компании «Балиот» на позиции бухгалтера. Компания дает возможность карьерного роста. Пересмотр заработной платы в лучшую сторону. Ни разу не было задержки, всегда строго по календарю. Оплачиваемый отпуск и официальное трудоустройство. Есть возможность подработок, которые так же достойно оплачиваются.
2024-03-06 22:06 В******а, г. Москва
После окончания вуза устроилась в «Балиот» помощником бухгалтера. Была очень рада, что успешно прошла собеседование, т.к. сразу же очень понравился коллектив и атмосфера в офисе. Работаю в этой компании только 3 месяца. Пока что для меня больше плюсов, чем минусов. Всем довольна. Зарплата соответствует заявленной на собеседовании, есть система бонусов.
Ничего такого, работаю, всё хорошо
2024-02-02 14:58 Е*******а, г. Москва
Хочу сказать несколько слов о компании Балиот, в которой работаю бухгалтером. Отличная компания с надежной репутацией. Знаю, что нас рекомендуют. Мне очень приятно быть частью этой компании!
2023-12-08 19:44 М****а, г. Москва
Заработная плата в «Балиот» привлекательная, есть периодическая индексация. Устраивают на работу официально. Предоставляется отпуск. Права работников не нарушаются. Есть возможность профессионального роста, повышения компетенций и квалификации, развития.
2023-11-20 20:07 Н*****я, г. Москва
С весны работаю юристом в компании Балиот. Зарплату получаю строго по графику. Предусмотрены надбавки. Я очень благодарна своим коллегам, которые помогли мне преодолеть волнение и полноценно освоиться на месте. Теперь и сама пытаюсь поддерживать новых сотрудников.
Много работы с подготовкой и оформлением документов.