Отзыв о компании ONECTA
Добавлен: 16:22 06.03.2024
Другие названия: ООО "ОНЕКТА"
Сайт:  vk.com
Эл. почта: reklama@onecta.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара, Пермь, Ростов-на-Дону, в Московской области, Чита, Алтай
Телефоны: +74951393027

Описание деятельности:  Адаптивный контакт-центр для устойчивого развития бизнеса и человека, где каждый сотрудник на линии прекрасно ориентируется в рынке, что позволяет показывать лучшие результаты обслуживания. Контакт-центр основан в 2016 г. За долгие годы работы в финансовом сегменте, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, для которого главной ценностью являются человек и качественные коммуникации. Мы начинали как специализированный контакт-центр для финтеха и добились определенных успехов: например, вошли в ТОП-15 контакт-центров России согласно исследованию агентства iKS-Consulting «Рынок аутсорсинговых контактных центров в России 2021». Контакт-менеджеры Onecta — специалисты, успешно прошедшие многоуровневое обучение и регулярно участвующие в программах повышения квалификации. Оборудовано более 600 рабочих мест.

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2024
Дата увольнения: 2024

работаю на проекте аскона с сентября месяца. На обучении расказывали о том, как все хорошо, как устроено, как платят за выработанные часы. Красочно и хорошо (ЗАМАНУХА). Впервое время все было в порядке, вовремя платили зп, действительно сколько отработал, столько заработал. Продлилось это два месяца. Видимо чтобы новички не сбегали быстро. Потом пошла жара, графики без предупреждения меняют, штрафы лепят. Идиотская рабочая программа всегда лагает, виснет и вылетает. По итогу получаешь ты половину своей зарплаты. ОКК говорят спрашивайте, что непонятно, а в итоге с линии снимают и заставляют учить материал, который и так известен. Нет больничных, все форс-мажоры тебе ставят как прогул. Несправедливость полная.

# Аноним2024-03-14 14:29:03
Работаю в компании Онекта уже 4 года, последний год на проекте Аскона, в корне не согласен с данным отзывом! Заработная плата всегда выплачивается своевременно и в полном объеме, слышал что штрафы есть, но применяются крайне редко, все вопросы можно согласовать с руководством, всегда входят в положение, график иногда просят скорректировать, да, но так как это горячая линия это нормально, рабочий момент. ОКК всегда помогают в сложных вопросах, корректируют работу. Что касается больничных, да они не оплачиваются, как и отпуск, но мы и не на соц пакете, все мы работаем как самозанятые, начальство учредило премию за стаж в компании, которая компенсирует эти минусы, Плюс возможность карьерного роста, конкурсы, денежные призы и интересная корпоративная жизнь. Мне нравиться работать в компании Онекта, и в особенности на проекте Аскона!!