Отзыв о компании Компания АДЛ
Сайт:  adl.ru
Эл. почта: info@adl.ru
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 937-89-68

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: ЖКХ •Водоснабжение и канализация •Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Промышленное оборудование, станки и комплектующие •Оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства, упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство)

Никнейм: Инженер/Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2023

Хорошо обустроенный офис, работа официальная, с выплатами зарплаты не затягивают. От ТК здесь не отходят: раз в год отпуск, по необходимости больничный, все оплачивается. Есть регламент: все обязанности прописаны, лишнего не свешивают, сверхурочно работать не заставляют. За годы работы задерживался буквально несколько раз: срывались дедлайны по проектам, и приходилось засидеться. Проекты у нас бывают разные. Главная цель организации, а соответственно и всех сотрудников, наверное, как и везде, это угодить клиенту. Скажу честно, иногда это бывает непросто. Но от этого никуда не деться, такова специфика.
Оплачивают работу нормально. Конечно, кто не мечтает о повышении оклада)) Но в целом, не жалуюсь. Премии бывают, полностью белые, тоже на карту, все как положено. В офисе комфортно: есть современная техника, кофемашины. Коллектив нормальный. Отделов много, по всем не скажу, в нашем все ок. Дружеская атмосфера, взаимопомощь и т.д. Корпоративы у нас классные: весело, шумно, масштабно. Также действует регулярное обучение для сотрудников. Поначалу было сложновато вникнуть во все, разобраться с программами, но постепенно освоился. Коллеги помогали, как могли)

Как по мне, слишком много бумажной отчетности. Иногда нет никаких сил ее заполнять. Ну такова политика фирмы.