Отзыв о компании Юг-Контракт
Добавлен: 01:02 05.09.2013
Другие названия: входит в группу компаний "Фокстрот"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов

Описание деятельности:  Промоция электроники (мобильные телефоны, тонометры, цифровые термометры)

Никнейм: Крепкий орешек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Оооой ребята, читаю отзывы и как будто не о нашем ЮГе пишут. Да бред это все, в компании работаю профессионалы! все без исключения вовлечены в рабочий процесс, дружеская обстановка на постоянной основе и чтобы там не случалось. Руководство ВСЕГДА открыто к предложениям и пожеланиям, не зависимо от ранга либо статуса сотрудника. Все, всегда интересуются как у тебя дела, справляешься ли, а может то... а может это .... и так всегда! мы как одно целое, спустя два года я с большим удовольствием прихожу на работу, где царит искренность, доброта окружающих, ну и многого всего поверьте друзья. Вижу отзывы пишутся теми кто уже не работает с нами? что хочу написать по этому поводу: По определению вот у нас как то заложено, что если ты уходишь с компании не по своей воле - значит это компания плохая!)) совет вам, ищите проблемы в себе и только в себе.

их просто нет.

# Сергей2014-10-30 13:50:44
Бред. Работал в Симферопольском представительстве еще 2007-2008 года, но ничего из выше написанного не ощутил и не увидел.
Мрак и только.
# Аноним2014-01-07 04:43:13
Этот положительный текст написал явно PR-менеджер "Юг-Контракт", так как здравый человек такого написать не может!
# гость2013-09-20 16:02:21
крепкий орешек, о ты можешь представиться??
# Аноним2013-09-18 20:36:12
О! Айчары подключились)))) Такой бред написпть могут только они...
# Бывший сотрудник2013-09-06 17:13:19
Как раз большинство уходит по собственному желанию. Главное не то, что тебя послушают и похлопают по плечу, а то, что услышат ли, учтут ли пожелания. Этого нет. Перспектив в компании практически нет. В офисе прежде всего должна быть рабочая атмосфера, а не ощущение балагана.
# 1232013-09-05 20:16:50
Бред, полный бред, тот кто хоть раз был на ЮГе тот знает.