Отзыв о компании СМ клиника
Сайт:  smclinic.ru
Эл. почта: smdoctors@mail.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург
Телефоны: 5189474,7774849

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Есть кулер, кухня, кофеавтомат

Неуважительное отношение к сотруднику, со стороны главврача Б и администрации.
Тут нормально называть сотрудника другим именем ( хотя есть бейджик) , называть эта это ...
Нормально кричать на весь зал для чего здесь эта чмоня работает унижая при пациентах. ( главврач стабильно так делает)
Тебя унижают даже не за твою работу! Упал бахил из ведра? Валееться кусочек бахила который может только что оторвался от бахила пациента... Или может быть криво стоит диван ( так как на нет только что сидели!, криво лежат бужки с рекламой клиники.... Это идеальный повод унижать сотрудника, меня постоянно унижал и оскорблял главврач из за таких вещей.
А попросить убраться санитарку можно только через телефон администратора! Он часто занят, а когда прошу администратора.. Позвонить, пол грязный, тут лужа ... Мне очень часто говорят ну и что что пол грязный уже вечер, не важно, звонить не буду.
Требуют выполнять план по открытию визита, но сами же и подставляют говоря пациентам что визит открывать не нужно..это как вообще?
Медсестры впринципе не столько работают сколько бегают курить и болтают, для них кстатии нормально использовать салфетки которые уронили на пол.
В помещении зимой холодно как на улице, обогреватель у входа включать отказываються так как админам за стойкой душно видетели
А менеджер стоит у входной двери весь день, весь день ты в одной футболке и сарафане и на тебе дует ветер, даже накинуть теплую кофту запрещено, сказали за это могут вычесть из зп так как это не по дресс-коду, а по дресс-коду что издеваться над сотрудником? Там так холодно зимой что я несколько раз подряд простывала и работала с температурой
Почему нельзя сделать форму нормальной для любых погодных условий! Тот кто ее придумал пробовал так стоять у входа на улицу в минус 20?
А ведь иногда нужно выйти так раздетой на улицу помочь пациенту с коляской, помочь пожелай женщине найти такси которое ей вызвали...
Из коллектива просто выживают сами, у них постоянная текучка
Зп маленькая, больничный низкооплачиваемый, отпуск не оплачиваемый и об этом на собеседовании не сообщили!!!

Здесь навязывают банк псб, я просила чтоб мне переводили зп на удобный мне банк, дала реквизиты, на что мне отказали и сделали карту псб.... А его банкоматы попробуй найти, снимать наличку не удобно.

Договор отдают спустя 2 недели или больше..
Расчетный лист получить нельзя не отдают.