Отзыв о компании РОСГОССТРАХ Банк
Добавлен: 18:51 04.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Когда я пришла устраиваться на работу в РГС Банк, мне предложили пройти двухнедельное обучение в Школе Молодого Банкира. Я согласилась, так как до прихода в РГС Банк я не работала в банковской сфере. На обучении для меня всё было новым, приходилось знакомиться с большим количеством информации. На обучении мне рассказали про все продукты Банка, как работать с клиентами, как продавать и оформлять документы, познакомили со стандартами работы. Когда я пришла в офис, в «линейку», первые дни казалось, что невозможно столько знать и уметь. Но та база, которую я получила на Школе Молодого Банкира, позволила мне быстро выстроить систему работы.
Сейчас работа с клиентом доставляет мне удовольствие, приятно грамотно обслуживать клиентов.
Тому, кто не имеет опыта работы в банковской сфере, но есть огромное желание работать и делать карьеру именно в Банке, я рекомендую идти в Росгосстрах Банк в Школу Молодого Банкира – это отличный старт. Не пожалеете!

не удобно добираться до офиса