Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 00:01 05.02.2024
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

З/п - но за нее тебя и "в хвост и в гриву, и сам дурак"

В управлении персоналом, на мой взгляд, руководство компании выглядит не профессионально. Текучка постоянная (можно наблюдать в подборе одни и те же вакансии, которые часто появляются вновь и вновь), люди не задерживаются здесь. Регламентов работы по взаимодействию подразделений в компании нет (и не появилось за все время работы до сих пор!). Отсутствует адекватная постановка задач и их оценка, есть только периодическая острая критика - примерно раз в пару недель вызывают к руководству для разборок. Задачи, как правило, такие: "все срочно" и любые ошибки всегда критичны (даже если это просто рабочие моменты, без которых рабочие процессы не строятся). Такие как, господин Вакаренко - крайне токсичный руководитель. Истребляет всех вокруг себя - в его отделе постоянно все разбегаются на любую другую работу. Не рекомендую связываться

# Менеджер2024-02-13 09:06:55
А этому руководителю ебало не сломали еще? На работу как-то похуй с таким отношением, человеком нужно оставаться всегда, а если ведет себя как гандон, то нужно по ебалу съездить разок, показать чушпану что он обычная, ахуевшая лимита. И все токсичные сучки могут быть построены на раз два хоть юредически, хоть по пацански, с высока смотреть не стоит, все под Богом ходим.
# Истец2024-02-09 23:12:06
А что конторка еще существует? Продукции вообще нигде нет, ни в одном магазине.