Отзыв о компании Гинт-М
Добавлен: 17:11 04.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Дмитрий Юрьевич Щеглов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1999

Я – и есть упомянутый на этой странице директор по персоналу группы компаний Гинт-М Дмитрий Юрьевич Щеглов.

Вначале сообщу, что сегодня у нас работает 161 сотрудник (офисные сотрудники + ИТР строительных объектов) и 544 рабочих разных специальностей. В своем большинстве работники (и в том числе лично я) довольны своей работой, условиями труда, зарплатой и отношениями, как в коллективе, так и со своими начальниками.
Теперь отвечу на все претензии в порядке очередности.

Людмила (21.08.2012) предположила, что я в ходе собеседования пытался украсть ее идеи. Это не так. Я действительно в ходе подбора на вакансию «начальник отдела персонала» задавал многим кандидатам профессиональные вопросы, и анализировал полученные ответы. Людмила была в числе отклоненных кандидатов. В результате конкурса к нам на работу вышла Мария, и ее работой и я, и многие коллеги очень довольны. Людмиле желаю успехов и надеюсь, что она нашла себе работу по душе.

Катя Альметьева (18.03.2013), поделился (из текста комментария ясно, что это мужчина) с пользователями сайта своей ненавистью ко мне лично. Дважды я читал его текст и не понял, в чем причина. Уважаемый коллега, я Вас чем-то обидел? Если так – приношу Вам свои извинения.

Палыч (30.01.13), Честный Правдоруб (19.05.2013), Аноним (25.06.13), Юлия Лазарева (07.07.2013) описали ситуацию с должностью «помощник руководителя проекта» так, как они ее видят, и высказались - почему они ушли. Сейчас у нас работает 14 помощников руководителей проекта. Объясню, почему так вышло с четырьмя вышеуказанными бывшими сотрудниками. И почему работают другие.

Группа компаний Гинт-М интересна своим заказчикам тем, что мы выполняем строительные работы качественно, и при этом часто быстрее, чем конкуренты. Достигается этот результат за счет того, что на стройплощадке сотрудники Гинт-М работают больше часов в неделю, чем сотрудники конкурентов. Наши ИТР стройплощадки работают по 6 дней в неделю по 9-10 часов, и, кроме будних дней и суббот, иногда работают в праздники, в том числе в период январских каникул – иногда с 3 или с 4 января.

На должность «помощник руководителя проекта» мы принимаем на работу кандидатов без опыта работы, и даем им два вида задач: производственные задачи на стройплощадке и задачи по самообразованию (изучение строительных технологий, которое проверяется на экзаменах). Все работающие сейчас руководители проектов в свое время эти экзамены сдали. Однако, это действительно потребовало от них приложить заметные усилия. Как показывает практика, не все молодые специалисты готовы постоянно и интенсивно работать ради достижения более высокой должности с достойной заработной платой в будущем. Многих больше устраивает работа « не пыльная и не напряжная» в сочетании со средней заработной платой, и без особенных перспектив, но чтобы было много свободного времени для отдыха, хобби, развлечений. Этот жизненный выбор мне понятен, и осуждать таких людей я не буду.

С одной стороны, мне жаль, что некоторые пришедшие к нам на эту должность не смогли преодолеть сложности первого периода и продвинуться у нас по карьерной лестнице на следующую ступень. С другой стороны, я с удовольствием вижу многих молодых специалистов, которые в это же время успешно сдали экзамены, и получили существенную прибавку в зарплате и новую должность.

для ИТР стройплощадки - график работы 6-дневная рабочая неделя

# Ted Mosby2014-10-31 15:31:32
Дима присоединяюсь ты -задрот, понятно что кроме свой кадровой хуеты ты не чего не можешь. Работал с тобой, на увольнении кинул как полагается на деньги-еще раз за это ты задрот, это личное. Теперь о Гинт-М там любят брать иностранцев кичаться что они качественней работают, Когда я работал было два директора, Югослав и еще там не помню как звать на наш русский. Югослав хоть и иностранец -красавец не плохой дядька. наш катался на логане с откидной крышей и на уазе вроде хлопот не доставлял. Два Саши один гандон каких поискать донашивающий тачки директоров, другой молодец при мне катался на яге. Контора для молодых и упертых, да дисциплина, глупые экзамены, но поверь таки закаляется сталь и не хуй сопли жевать, рубите бабло (которое побеждает зло). Будьте умнее кадровых шестерок и своих начальников. Удачи.
# Евгений2014-10-13 16:49:39
Довелось мне как-то немного поработать на рабочей специальности в данной конторе. Буду краток: 1) отношение даже не высокого начальства (прорабов) как к быдлу. Хотя эти сами прорабы быдлом самым натуральным и являются. Сразу видно-знания нулевые, видать купленные дипломы. 2) зарплаты черные и так себе. 3) Тот самый щеглов, который что тут писал- обманывает сотрудников, обещает одно, а на деле (по приходу на объект выясняется другое). А КАК хорошо языком трещит (сразу чувствуется заученный набор заумных фраз).
ТАК ЧТО НЕЧЕГО РЕБЯТКИ, ТАМ ДЕЛАТЬ. УСТРАИВАЙТЕСЬ В ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. ВСЕМ УДАЧЕК!
# Мамка Фауда2014-10-04 09:54:50
очковтиратель
# Мамка Фауда2014-10-04 09:51:15
Осковтиратель ебаный
# Мамка Фауда2014-10-04 09:41:38
А, иди нахуй, ГИНТ-М говно
# Славянин2013-12-27 21:10:46
Не отмоетесь теперь от той грязи что людям сделали. А вам бы войкан, я бы поррекомендовал выбирать выражения, не на работе щас чтоб оскорблять людей !
# Войкан2013-12-27 16:09:44
все вы злобные пидарасы, идите во второй класс учитесь!
# ITR2013-10-23 01:34:50
Ушел и ни разу не пожалел! От души предостерегаю, есть много хорошей работы и людей. Просто ищите.
# qqq2013-10-18 06:07:59
...зачем выта про Ипполита? он наверно хотел как лучше, просто всю правду забыл сказать. а если вы обманулись - это ваш личный недосмотр, дураки учатся на своих ошибках. достаточно их признать и не повторять их.
p.s. я думаю хороший мошенник достоин уважения. скольких он людей н@ебал! (и всё по честному - рынок на дворе)
# Аня2013-09-30 16:38:12
а ведь IP повторяется, интересно какие еще он отзывы писал))?
# Дмитрий2013-09-16 15:34:46
Столько зла сделал, как ты ночью спишь то? Со страхом выходишь из офиса?
# Дмитрий Юрьевич Щеглов2013-09-11 03:47:28
Вот это дааа я так люблю себяяяя И сегодня яяя люблю себя ещё больше чем вчерааа йоу вообще я пиздатый друг,и всегда помогу,
Киря мне дал кокаин:"Пусть у тебя полежит!"
я снюхал почти всё,тем что осталось,барыжнул!
но я правильный пожизни,и грамотно напиздил.
и пока я здесь- мне все верят,
и я буду дальше околпачивать своих рабов
# Серега2013-09-11 03:03:31
Главное еще везде звезды наставил компании, она что уже достигла потолка что ли?
# Серега2013-09-11 03:00:08
Димон работой лучше займись! А невыборочной укладкой лапши
# Олег2013-09-10 13:38:50
Долго готовился к ответу))