Отзыв о компании Юсупов Александр Альбертович
Добавлен: 16:49 04.09.2013
Другие названия: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Никнейм: Алексей Прохоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Вниманию всех отозвавшихся в отзывах о Юсуповых. Возбуждено дело по факту кражи строительных материалов. Все кому был нанесен материальный, моральный ущерб, в качестве свидетелей просьба писать на электронный адрес: otdel09@bigmir.net . Это поможет в ходе расследования.

# генадий2013-09-15 20:29:56
Вы странные люди! Как можно украсть стройматереалы? А Вы почему не можете приехать и сказать ето в глаза, что они украли! Или ето все неправда!?
# Анастасия2013-09-08 02:21:39
Зачем Вы пишите весь етот бред? Если все то что вы пишите действительно правда почему до сих пор милиция его не арестует??? Почему не скажете все ето в глаза,может Вы боитесь и у Вас не хватает смелости? Мне кажеться что все ети статьи,ето клевета перед выборами в депутаты до КиевРады!!! Я в шоке
# Андрий2013-09-08 02:09:04
Я работаю на Александра второй месяц и только сегодня решил зайти и почитать о нем его биографию! Знаете,я не верю ни одному слову которое здесь было написано! За то что Вы все пишите и наганяете клевету не зная человека-ето не уважения впервую очередь к себе. Мне кажеться Вы просто завидуете ему как человеку! В Александра очень большие связи,есть деньги и перспективное будущее.