Отзыв о компании Компания «Агрогриб»
Добавлен: 17:10 30.01.2024
Другие названия: агрогриб
Сайт:  agrogrib.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +79581923066

Описание деятельности:  Компания «Агрогриб» – одно из крупнейших предприятий по выращиванию свежих шампиньонов в России. Предприятие расположено на площади 38 Га в Тульской области. Компания обеспечивает полный цикл производства – от выращивания шампиньонов до упаковки продукции. Предприятие выпускает продукцию под торговой маркой «Агрогриб», которая уже зарекомендовала себя на российском рынке как бренд качественных и вкусных овощей. Наличие собственного департамента контроля качества позволяет соблюдать высокие стандарты поставляемой продукции. Именно это помогло компании "Агрогриб" получить международный сертификат "Organiс".

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Работаю на сборке шампиньонов. Сразу привлекло, что работа не сезонная, а постоянная. Оформляют по тк. Условия работы комфортные, цех теплый, спецодежду выдают каждый раз. Сборщикам платят по сделанному. Многое зависит и от технолога. У моей бригады классный технолог, не жестит, не придирается лишний раз. В целом на работе нервотрепки нет. Смены проходят спокойно, иногда даже весело))

Столовку только недавно сделали и раздевалку надо бы отремонтировать