Другие названия: агрогриб
Сайт:  agrogrib.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +79581923066

Описание деятельности:  Компания «Агрогриб» – одно из крупнейших предприятий по выращиванию свежих шампиньонов в России. Предприятие расположено на площади 38 Га в Тульской области. Компания обеспечивает полный цикл производства – от выращивания шампиньонов до упаковки продукции. Предприятие выпускает продукцию под торговой маркой «Агрогриб», которая уже зарекомендовала себя на российском рынке как бренд качественных и вкусных овощей. Наличие собственного департамента контроля качества позволяет соблюдать высокие стандарты поставляемой продукции. Именно это помогло компании "Агрогриб" получить международный сертификат "Organiс".

Отзывы о компании     Компания «Агрогриб» Всего отзывов: 10

2024-08-22 14:12 М***я, г. Тула
5 лет проработала в “Агрогриб”. Сейчас стало намного лучше по зарплате, по отношению к рабочим. Условия стали лучше. Хотела рассчитываться, а потом передумала. Думаю, самое худшее позади.
минусы стираются с новыми управленцами
2024-07-15 11:33 М**к, г. Тула
Взяли без опыта работы. Быстро влился в рабочий процесс. Уже на третьем месяце вышел на 50тыс. Надо просто собирать быстро, но аккуратно.
Мне бы хотелось, чтоб было бесплатное питание. Нагловато, наверное, но… напишу))) неудобно таскать с собой «тормозки»
2024-07-09 12:10 Л*****а, г. Тула
Работа нравится. А потому и отзыв положительный об Агрогрибе. Пришла сюда полгода назад вообще без опыта. Дали наставника, всему научили — коллектив и начальство отличные! И зарплата высокая, даже выше чем у моих подруг, работающих в бюджетной сфере.
нет, все устраивает.
2024-06-04 12:56 М**к, г. Тула
Работаю мастером КИПиА. Все устраивает. Платят вовремя, относятся хорошо. Ребята тут дружные, руководство стремится улучшить производство и про нас не забывает, работать комфотно. В целом все хорошо.
2024-06-03 12:01 Я, г. Тула
Работаю наладчиком холодильного оборудования. Нравится. Зарплата нормальная, условия каких еще поискать надо. Далековато, но довозят. В целом хорошие условия, стабильная оплата, отпуска. Работать можно.
Не нахожу, все нравится.
2024-04-16 12:55 Swen89, г. Тула
Нормальная компания, работать можно. У нас реально у сборщиков выше чем в других фирмах (я спрашивал у знакомых). Поменялось руководство и сразу все пошло на улучшение что очень даже заметно. Надеемся, что и дальше будет только лучше!
нету для меня
2024-04-04 06:33 К****л, г. Тула
Хорошее отношение наставников при стажировке. Не скрывают от новичков наработанных способов ускорения сбора без порчи грибов для того, чтобы легче улаживаться в норму. Работаю с удовольствием.
Меня все устраивает
2024-03-06 11:28 Irish, г. Тула
Работать в Агрогриб можно и даже нужно. Вряд ли в нашей области вы найдете еще фирму по производству с/х продукции, где так хорошо относятся к своим работникам. Нам индексировали зарплату, есть премии, подарки к праздникам, спецодежда и доставка. Нет только столовой, но говорят, что это вопрос времени.
2024-02-26 10:33 Д*****й, г. Тула
Работаю на сборе шампиньонов. Сразу привлекло, что работа не сезонная, а постоянная. Оформляют по тк. Условия работы комфортные, цех теплый, чистую спецодежду выдают каждый раз. Сборщикам платят по сделанному. Многое зависит и от бригадира. У моей бригады классный бригадир, не жестит, не придирается лишний раз. В целом на работе нервотрепки нет. Смены проходят спокойно, чаще даже весело.
комнату отдыха, где можно поесть, только недавно сделали и раздевалку надо бы отремонтировать.
2024-01-30 17:10 И**н, г. Тула
Работаю на сборке шампиньонов. Сразу привлекло, что работа не сезонная, а постоянная. Оформляют по тк. Условия работы комфортные, цех теплый, спецодежду выдают каждый раз. Сборщикам платят по сделанному. Многое зависит и от технолога. У моей бригады классный технолог, не жестит, не придирается лишний раз. В целом на работе нервотрепки нет. Смены проходят спокойно, иногда даже весело))
Столовку только недавно сделали и раздевалку надо бы отремонтировать