Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 09:26 22.01.2024
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: К**м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Работаю консультантом, 9-часовые смены, в них включены четкие перерывы, выходить за которые нельзя. Ну то есть это полноценная работа. Нагрузка кстати нормальная такая - то есть нет такого, что у тебя рабочее время, а ты сидишь отдыхаешь и ждешь звонка. При этом всегда можно договориться по графику, у меня неплохая зарплата, уже есть ДМС и корпоративные тарифы на услуги банка. Так что в целом очень неплохо.

У меня конечно были немного другие представления о том, какой будет работа в Тинькофф. Это знаете, как рекламируют удаленку - чувак сидит улыбается с ноутом возле моря? Вот я примерно также идеализировала удаленную работу. Но в Тинькофф все строго. Звонки постоянно - люди постоянно переживают, возмущаются, спрашивают, и им ответы и помощь нужны очень быстро. То есть фактически работа всегда в условиях готовности вникнуть в проблему клиента.