Отзыв о компании MOBILLUCK
Сайт:  mobilluck.com.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Харьков
Телефоны: 0 800 505-333

Описание деятельности:  интеренет-супермаркет

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Не успел заметить.

Позвонили по резюме сами, пригласили на собеседование. В первый день заполнил анкету, прошел тест на грамотность. Сказали, что все отлично. На вопрос про объемы и нормативы, уровень з/п и остальные нюансы типа графика работы получил ответ, что про все расскажет директор при оформлении. Через день пришел на собеседование с директором. Тут и началось самое интересное. Прождал его около 2 часов. Сказали, что он дико занят. Ну раз занят - подожду. Вышел мужчина и позвал за "круглый стол". На мой вопрос о нормативах работы и т.п. возмутился и пригласил девушку с собеседования. Та удивленно заявила, что ознакомила меня со всеми деталями еще день назад. То, что я не согласился с этим, разозлило и ее, и директора. Сунули бумажку на которой надо поставить подпись о полной ответственности с моей стороны за несоблюдение правил и инструкций фирмы. На просьбу ознакомиться с тем, за что ставлю подпись получил ответ "мы не лохи и никого кидать не будем. Если не подпишешь - гуляй". Естественно, ставить подпись не весть за что отказался. После этого услышал пару прощальных ласковых слов в свой адрес на повышенных тонах. Не знаю, как там работается, но после такого собеседования никому не посоветую эту компанию.