Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Дата увольнения: 2013

Бесплатные обеды,зарплата,опыт.

После того как Деревянченко окружил себя жопализами которые не имеют соответствующих компетенций для адекватного управления компанией, а только прикрывают свои жопы чтоб как можно дольше продержаться на своих должностях всё стало совсем грустно. А кораблик то идёт ко дну...

# Moulinex2013-10-19 12:09:07
А кто сейчас комм директор? После увольнения Волчанского?
# Батя2013-10-18 23:43:07
Крутая СБ Голдера это миф которым можно кошмарить новых сотрудников и не более :))))
Даже недалекий Клим свалил или попросили, потому что толку от СБ как с козла молока.
Мина настолько погрязла в подковерных играх что эй давно не до маркетинга, тем более если учесть что она давно метит на место коммерческого директора :))
# SDA Expert2013-10-17 21:14:34
Кстати, зав кафедрой Мина Хачатрян то как поживает? Что то давно интервью не читал о новых маркетинговых концепциях :))))
# Вова2013-10-17 21:07:47
А что комдира Волчанецкого из Борка/Электролюкса и рук-ля рег продаж Диму Рыжкова из Аристона/Лореаля тоже уволили? Вроде нормальные были пацаны, излагали грамотно. Сам я ушел в июле, работал в продажах
# Bzik2013-10-16 23:10:46
Есть такая поговорка: "Дыма без огня не бывает", ну и тупо прочитав отзывы видно, что ряд полных негативов писал бывший сотрудник из отдела продаж голдера (в самом офисе, а не какойто торговик - т.к. уж очень глубинные познания и совокупления :) ), человека (как тут пишут - горового, что видимо так и есть) поперли из голдера (кстати на рынке о нем в большинстве компаний мнение совсем не айс и это еще очень мягко сказано, вот он и начал свою желчь тут лить т.к. видимо уж очень сильный профессионал :) ) - тут шерлок холмсом быть не надо (берем продажников голдера за n-период, оставляем тех "кого ушли", добавляем переменную кто никуда не устроился, а с бултыхается как г..но в прорубе - вот и выходит 1-2 кандидата кто такое тут пишет)

Про СБ у голдера лучше спросить :), у нас вот есть и тот кто тут такое напишет, получит конкретный белый билет на весь рынок, что кроме дворника нигде не устроится.
# Мачеха Геворга2013-10-16 14:22:52
Бзик, почему Вы решили, что
а) это Горовой (здесь ведь только предположения)
б) СБ Голдера крутая (есть ли она вообще?)
# Bzik2013-10-11 01:08:11
Интересно крутая СБ голдера уже нашла и отымела и поставила на счетчик главного писаку-твердораса горового-навального? или они также толерантны как и наше правительство :)
# Батя2013-10-03 15:41:19
VIK, компания это прежде всего люди которые в ней работают или работали, и то что сейчас в компании полная жопа говорит лишь о том что все нормальные люди от туда свалили или обходят стороной это болото, и за этой отдельный респект этому ресурсу и всем тем кто оставляет на нем отзывы.
Цель основная предупредить, а выбор лезь в это или нет делает каждый самостоятельно.
Если бы с внутренней атмосферой и менеджментом было все ок, тут не писали бы столько негатива, да и компания бы развивалась.
# Мать Сергея2013-10-03 13:50:07
Vik, едиственное в чем вы правы - большая *опа, чем ГЭ действительно бывает,-пожтверждаю. А пишет народ как правило от обиды и/или от желания предупредить тех, кто еще не попал в компанию, т.е. кандидатов, которые в основном и ходят на такие сайты.
# Vik 2013-10-03 12:25:40
Господа бывшие: случайные, навальные, горовые и прочие товарищи.. ну раз вы ушли и у вас все класс и вы вырвались как вы пишите из этой клоаки то чего вам в допе то свирбит писать сюда. Вывод получается прост вы посредственности которые попали в большую ж..у чем голдер и все у вас совсем не айс.
# Ваше имя2013-10-01 15:54:47
Поднят ниже вопрос, почему "Скарлет" нет в этом черном списке работодателей.
Есть гипотеза-может быть показатель текучести кадров стремится у "Скарлет" к нулю. Несмотря на привлекательный в РФ у топов с 2008 года лозунг основателя компании Евросеть. Или ....ай Или ....ай.
Типа не бросают они своих раненых коллег и не меняют на новых "солдат".
Которых на рынке труда сейчас есть неограниченное количество.
# Мать Сергея2013-10-01 13:42:26
А что на новогодних корпоративах происходит такого? Что за посвящения новых регионалов? Заставляют голой попой в оливье садиться? Или еще что хлеще?
# Батя2013-10-01 02:16:19
По ходу Светлана и Сергей одного цвета, значит под одним IP заходили, значит это один человек :))).
Интересно кто ж это так активно пытается отмыть эту голдер-какашку :)))
# Jane2013-09-27 07:46:50
А почему никто не обсуждают какое посвящение устраивают новым регионалам на корпаративе?
# Батя Сергея2013-09-19 19:05:03
"Спокойно,Казладоев. Сядем усе..." (с)
Я если честно вот чего не пойму. Есть конкурент - Скарлетт. Компания сильно похожая на ГЭ, и структурой и ассортиментом и подходом в работе, фактически клон. Я никак не могу понять, почему на этом ресурсе их нет... Там нисколько не слаще, там один Михайлов стоит 8-рых Гуллеров. И подводных камней тьма, свои неприкасаемые и т.д. и т.п. А вот нет недовольных... Рискну предположить, что их служба безопасности всё "трёт" тут. А вот в ГЭ в некторой степени,получается, что демократия, коль столько романов уже здесь написано - а не потёрто ничего. Так что, ура!!!
# Валерий2013-09-19 00:49:45
Да как была клоака так и осталась.
А вообще могу сказать так те кто работал и ушел ("кого ушли по принуждению") в конце 08 начале 09 годов (по факту кто жопу не лизал, а въ..бывал и приносил доход компании) в 95% это были профи и костяк, а кто остался дальше сидеть и потом расползался или жил/живет дальше в компании те были и есть полные не профессионалы и пустышки умеющие лизать ж..у руководству и подставлять коллег чтобы их не поперли.
Вот и смотрите ху из ху.
# Случайный2013-09-19 00:28:10
Блин, ну тут и клоповник развели, тут вроде должны быть отзывы о компании а не выяснения отношений между коллегами. Не завидную ни тем кто тут работал ни тем кто еще работает.
# Светлана2013-09-18 20:44:06
Работала и работаю в компании и все, что тут пишут в плане поливания грязью, не делает чести никому. Тем кто оправдывается, что оправдывается и не меняет ситуацию, а плывет по течению (как правильно заметили тут), а тем кто оскарбляет компанию (тем более тем кто уже ушел), тем что они трусы. Если человек профессионал он точного "такие перлы" не напишет никогда (просто промолчит как порядочный человек не любящий лезть в чужое грязное белье), а если пишет значит слабак и профи дутый (ради интереса спросила у коллег кто и что помнит про горового, у 70% тех кто помнит мнение о нем как о посредственном напыщенном индюке, который лишь только мог красивые речи задвигать, другие 30% вообще не могут его вспомнить кто он и что делал)
# Горовой=Навальный2013-09-18 17:38:01
Слушайте, коллеги, я правда не знаю, Горовой или нет это все написал и пишет. Сергею не плохо бы себя назвать, коль он уверен в этом на 100%. Это было бы мо-мужски, разве не так? Я с Горовым работал в компании в одно время, у Андрея безусловно есть свои странности и тараканы. Но, он профессионален и адекватен, всего что касается бизнеса, продаж, рынка и т.д. Вот и делайте выводы сами.
# Сергей2013-09-18 12:43:33
Батя, а ты случаем не Андрей ;)
Если ты не Андрей а сотрудник компании приди и мы в офисе все с тобой обсудим можем при руководстве. Так что жду (а то все смелые только в интернете)
# Батя2013-09-18 01:09:29
Сергей, когда нечего сказать, лучше промолчать...
Ни у вас ни у читающих отзывы о компании посетителях данного сайта нет 100% фактов что весь негатив выражает один единственный сотрудник, мягко говоря в это слабо вериться.
А вот учитывая все вышесказанное, факт вашего перехода на оскорбления и угрозы конкретному человеку, лишь подтверждает нездоровую атмосферу в данной компании.
# Сергей2013-09-17 17:17:20
Ага, вот например великий мистер Горовой Андрей и стал свои высеры тут писать, а чего, реальные дела конкретного крутого манагера, думал типа его не вычислят. и он останется весь белый и пушистый....
Не угадал Андрюша.... мы еще всем партнерам скажем какой ты гнилой человек
# Батя2013-09-14 04:01:25
Коллеги, проблема в том что вы "мудрый учитель, Сергей" и подобные Вам, из вашего круга общения,готовы конструктивно обсуждать проблемы компании сутками, но почему то чем больше вашего теоретического конструктива тем плачевнее выглядит реалистичное будущее Голдера. К сожалению "рыба гниет с головы", видимо АВ нравиться слушать часами как топы поют ему оды о величии его бизнеса и о том какие они классные стратеги и как все скоро будет хорошо, вместо того чтоб встать и начать что то реально делать.
# Мудрый учитель.2013-09-10 00:20:12
Коллеги, вы правы у компании проблемы. Но одно дело их конструктивно обсуждать, а другое уйдя из компании выливать на нее помои за свои личные обиды. Не знаю конечно, аноним это Горовой Андрей или нет (не буду столь ответственен как Сергей, хотя черт возьми, но его стиль во многих сообщениях прослеживается, а я все думал чтоже мне некоторые посты напоминают), но уйдя из компании (плохо или хорошо), не стоит так ее поливать. Например, тому же Горовому Андрею не думаю, что станет лестно читать о себе те вещи, что были тут написаны о его коллегах (возможно и им самим).
# крюгер2013-09-08 20:16:59
Сергей, "не айс", это ты еще очень мягко сказал...Очень мягко. В стиле Геббельса в 1945 году. Эдак в период марта,апреля.мая.
# Сергей2013-09-08 18:03:02
Слушай Аноним - Андрей Горовой ты уже своими высерами тут задолбал. Конечно у компании дела не айс, правда стал бы ты топом они не стали лучше бы, поверь мне. Ну не дали тебе стать топом и вышвырнули из компании так нехер тут гадить подленько. Дрочись со своей личной фирмешкой и будь сам у себя великим продажником и топом.