Отзыв о компании ООО "Лидер снек"
Добавлен: 00:52 04.09.2013
Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

еще одни лохотронщики ищут клиентские базы, просят куски и пропадают занося вас в черный список! их адреса 3723366@gmail.com, Nazar151011@yandex.ua

# конкурент2013-09-20 16:37:06
Не пиши бред! Ты сцышь что остатки твоих клиентов уйдут и истеришь как баба! Ты работай себе на свой Лидер и помалкивай.... я в отличие от тебя предложил деловое предложение! Тебе вообще ведомо,что такое деловое предложение?! Обращение касаеться всех кто пострадал от действий или бездействий этой конторы. Я предлагаю всем таким сотрудникам компенсацию и наслаждение от возмездия! Продайте клиентскую базу,взамен денег и косвенного нанесения ущерба конкурентом! Кусок базы нужен для анализа на адекватность,так как есть своя собственная база клиентов. Деньги перечисляються на карточку любого банка Украины. Интересует любая информация о торговых условиях,откатах,бонусах и наценках на их продукцию,условия сотрудничества с сетевыми клиентами! Адрес тот же 3723366@ gmail.com конфиденциальность гарантируется.