Отзыв о компании ООО "Сибирский деликатес"
Добавлен: 23:15 03.09.2013
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibdel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Карелия, Киров, Краснодар, Омск, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа замороженных полуфабрикатов.

Дата увольнения: 2013

Качественная продукция.
Возможность самореализации.

Зарплата черная. Неадекватный (человек, который считает правильным только свое мнение) директор филиала. Невыполнимые планы продаж и неинтересные мотивации. Отношение к коллективу у руководства как к пушечному мясу (не нравятся - досвидос). Нет карьерного роста. Филиал находится в стадии стагнации.

Совет руководству компании:
Побольше общаться с торговыми представителями, не относиться к людям, которые действительно работают и тянут компанию, как к основной массе (пушечному мясу). Иначе люди побегут, причём люди достойные. Новых вы конечно найдёте, но время можно потерять безвозвратно.

# яяя2014-12-05 12:19:47
сиб.дел. это ужас отношение хамское к людям относятся как к свиньям думают что они роботы а не люди. Как они говорят умрите но сделайте план.Как отпуск взять так нет у них план,непонимают что людям надо отдыхать.По закону работодатель обязан предоставить отпуск.Шамаев наверно незнает что происходит на его предприятии что каждая шавка чувствует себя директором, людей штрафуют за каждую мелочь.А МЫ ВЕДЬ ЛЮДИ к нам можна же наверно относится по человечески
# Сергей Александрович2014-12-04 10:34:25
ВСЁ сказанное правда и даже чуток приукрашено ! Не платят не платили и не будут платить. Да и продукцию уже не хотят люди делать ,так что на заводах выпускается полное ИМПОРТНОЕ модифицированное ....
# ЕКБ2014-09-04 16:31:12
Ха-ха -ха!!!
А дивизиональный директор по Уралу и Сибири :Волнейко Алексей Валерьевич, я смотрю уже себе новую работку ищет !!!
# Мария 2014-09-04 16:21:39
Не в коем случае не работайте в этой компании !!!
Качество продукта уже не то, а цены пипец просто !!!
Развод и кидос !!!
Просрочку списывают из твоей супер-мини зп !!!
ЗП - фигня !!!
Нет уважения к торговикам !!!
# Некто2014-06-02 17:53:59
директор Андрей директрствовал в нашем филиале до 2009 года, в ООО "Компания"Ю.Кей", не директор, а гавнюк-хитрый и коварный - развалил филиал ООО "Компания "Ю.Кей", через несколько лет развалил филиал "Сибирский деликатес".
# Алексей2014-04-22 09:58:47
Дураков наверно ищут,считают,что стана огромная и ещё лохов наберут.Только не учитывают,что есть интернет и люди грамотные и читать умеют. А те,кто опровергают тут отзыв- наверно из начальства или кадровик.Пытаются забелить правду,но она всё-равно проступает.
# Алексей2014-03-15 18:03:55
Уважаемый бывший сотрудник СД - то что вы пишите - от части правда - но только от части - да торговать сложно самым дорогим продуктом, уходимость не самая лучшая с полки, порой планы завышены были - но я скажу Вам - что стагнация, в Вашем саморазвитии - Вы просто не справились - а филиал не стагнирует как многим хотелось бы - филиал развивается и новых людей мы наберём - надеюсь что они буду значительно сильнее Вас. А Вам удачи в работе в других компаниях!
# Вован2014-01-29 22:45:53
все что вы пишите истинная правда, шарашкина контора я вам так скажу!!!
# Торг2013-12-18 16:32:31
Странно, работал так же торговым в этой компании, руководство правда относится к торговым как к пушечному мясу, но и не только к торговым.
А зп хорошая, если планы выполнять, и планы реальные, правда не всегда грамотно распределены)
ушел, т.к. приходилось работать и после 18:00 и дома и по субботам)
# гегалия2013-10-02 01:10:05
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!! ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ ЧЕМ ПЕНЬСИЯ_.ДЛЯ МОЛЧУНОВ.