Отзыв о компании ООО "Московская ореховая компания"
Добавлен: 21:53 03.09.2013
Другие названия: Натс Трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Производство и продажа снеков, кондитерских изделий

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

По всем стенам в офисе, как в храме развешаны иконы святых и великомученников. Хотя само начальство полнейшие лицедеи в плане веры.

Абсолютно согласен с отзывами всех предыдущих авторов. Отношения в компании построены полностью на жополизничестве. Все боятся что-то сказать против ген. директору Скоморохову. По итогу в компании полнейший культ личности данного индивида. Если вы обладаете уникальными данными отлизывать попец, то в данной компании вас ждёт всяческий успех и карьерный рост. А Рогозин - это особый индивид. Ему нужно было родиться в эпоху Сталинизма. Далеко-бы пошёл по головам других. Чмо редкостное. Не знал ни одного человека в компании, который-бы его уважал. В глаза конечно все молчат.

# Тоже бывший2014-05-16 22:59:59
Алексей Николаевич С К О Р О Х О Д О В. Общался с ним пару раз - адекватный мужик, который нашел свою нишу и у него все хорошо в пределах МКАД. Дальше - цена на продукт - космос, отсюда все проблемы с продажами. Рогозин- нормальный чел, как продажник неплох. Есть Лилия Широбокова - вот это овечка... Приезжает в командировку и спит в машине пока везешь ее между клиентами. Слышит только себя или Рагозина, насрать ей сколько времени в твоем регионе, все нужно здесь сейчас, потом разберется зачем... Типа того.
# Гость2014-02-19 13:15:48
На счет Рогозина это верно подмечено, соглашусь с высказыванием ,чмо .
На счет веры не могу судить ,но иконостасы присутствуют(это как декларация, типа купил в переходе диплом –и сразу поумнел, повесил иконку –причислил себя к лику святых ).Кого там выгнали из храма (торгашей) ,так они сами у себя храм создали(а как иначе продавать верующим).Кесарю –кесарево ,а богу божье.
# Владимир2013-11-24 15:46:18
Я тебе верю