Отзыв о компании Алло
Добавлен: 21:38 03.09.2013
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Nbnf (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

--плохо

ЛЮДИ!!!!!!!
Не связывайтесь с этой гнилой, шарашкиной конторой!!!!!!!!!
Фирма состоит только c бестолковых операторов!!!!
Кормят завтраками, свой оплаченный (законно) товар н возможно забрать!
Оформила на сайте рассрочку на телефон, позвонили операторы, подтвердили заказ и наличие товара. Банк дал добро на рассрочку. На следующий день утром оплатила первый взнос. Оплату сразу зачислили и передали в «Алло». Прождала 5 дней: ни ответа, ни привета, ТИШИНА!!!!!! Начала сама к ним звонить. Но только слышала одно и тоже: Вам перезвонят в течении нескольких часов….И так на протяжении целого дня при том, что звонила к ним 5 раз!!!!!НА следующий день тоже самое .На мою просьбу соединить со старшим менеджером или же руководством: НЕТ НИКОГО И НЕ БЫЛО!!!!! Такое ощущение, что там работают только одни операторы!!! НЕ выдержав такое издевательство отпросилась с работы, приехала к ним в офис ( проспект Московский 8) и устроила скандал!!!!!!Это просто ужас: сама заказала товар , сама оплатила, сама выпросила свой же товар!!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!!Я НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!Там была целая очередь таких же пострадавших как я!!!!!!Перед тем, как сделать в «Алло» заказ прочитайте это и подумайте 100 раз!!!!!

# Роман2013-09-27 15:59:00
Тоже самое полностью согласен---- 2 дня ищут дн находиться оплаченый заказ
и все таже тишина , не покупайте тут ничего
# Алексей2013-09-19 18:04:49
Отвратительный сервис. Прошло 4 дня с момента оплаты товары, а в ответ тишина.
Операторы ничего внятного сказать не могут, обещают перезвонить, но не перезванивают. До них дозвониться тяжело. Связывать с бухгалтерией отказываются, переводить на главного менеджера отказываются. Операторы принимают только заказы, но информацию по заказу дать не могут. Прошу вернуть деньги, отмалчиваются. Бардак, дилетантство, разводка!!!
Готов пообщаться с руководством. В случае продолжения такого отношения - обращение в правоохранительные органы.
O67-З7З-2З-05
П.С.Вышеизложенное - для желающих поработать в этой "компании"....
# Аноним2013-09-09 20:39:50
Девушка не флудите, понимаю ваше возмущение но тут сайт отзывов именно о Работодателе а не жалобная книга