Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 23:02 23.10.2008
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

Приходил устраиваться менеджером, пока был на собеседовании приходили много человек на собеседование, так же звонили, одновременно работают несколько менеджеров по персоналу, был в одном из филиалов на Красной Пресне, большой менеджерский зал, мест на 20, половина пусты. Менеджер по персоналу сразу сказала что у нас очень строго и работать нужно напряжённо, но входящих звонков от клиентов много, но на испытательном сроке нужно самому искать клиентов, чувствовал что нервничала, или сама недавно работала или из-за того что много врала. Как я понял, они просто используют новичков как обзвонщиков, если находишь реального клиента, этот клиент передаётся куратору, но как бы за тобой закрепляется, потом через некоторое время просто увольняют и набирают новых, а выплачивают копейки.