Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 18:34 03.09.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

1 - зарплата, премии, бонусы и отпускные белые. (за исключением того месяца, когда Вы увольняетесь, ну или Вас увольняют, как карта ляжет. Тогда, только официальную зп и отпускные без заработанных премий и бонусов получите)

2 - хороший опыт общения с клиентами (строительными компаниями) на всех ступенях (от операторов до учредителей)

3 - обучение устройству, специфике применения и конкурентным преимуществам продаваемой техники.

4 - цепью к рабочему месту не привязывают, не устраивают условия работы, всегда можно уйти туда, где они лучше. (если конечно есть такой вариант)

5 - есть призрачная перспектива для карьерного роста

6 - корпоративный транспорт для визитов к клиентам, корпоративная мобильная связь.

7 - возможность поработать в выходные за свой же счёт :)

8 - Социальный пакет.

9 - Хорошая компания для саморазвития, чтобы сделать шаг вперёд в другую компанию и уже на других условиях.

Скажу за Питер, в других регионах не довелось поработать:

1 - Местное руководство хочет увеличение продаж только за счет активной работы "снизу" (активный поиск и контакты со стороны менеджеров отдела продаж) При этом, со стороны самого руководства, абсолютно не ведется проработка вопроса "сверху" с чиновниками по строительству и руководством различных строительных комитетов и организаций заказчиков. Гораздо проще большую часть времени пить чай в кабинете с клиентом который уже постоянно работает с компанией и другой дороги кроме как в УСТ и не знает.

2 - Слишком раздутый штат менеджеров и продаваемых брендов. Хочется ухватить везде и помногу, а получается мало где и по чуть-чуть. В итоге возрастают расходы на содержание штата при том же выхлопе. Это отражается как на доходах компании, так и на доходах самих менеджеров. В сторону их снижения разумеется.

3 - Увольняю без предупреждения. С утра можешь выйти на работу без всякой задней мысли, а после обеда вдруг узнать, что ты уволен.

4 - При увольнении не выплачиваются премиальная часть заработной платы и бонус. Поэтому, если надумали уволиться сами, лучше за месяц до этого ничего не продавать, чтобы на бонус даже не расчитывать. (не так обидно будет).

5 - В общении с руководством по своим потенциальным проектам, очень много патетики,лирики и мало конкретики. Реальной помощи ещё меньше, за исключением тех случаев, когда руководство расчитывает на распил жирного бонуса в случае удачной продажи. Тут оно впрягается по полной и, вроде бы как, из любви к искусству. А менеджер потом недосчитывается половины, а то и большей части бонуса.

# Битардов Антон2013-10-05 18:10:36
Ай дружок, Сервисмен,:-):-):-) как же тебе жёпу припекло в прямом эфире :-):-):-)... Обтекай, обтекай:-):-):-) а лучше уходи, тебе тут не рады:-)
# Сервисмэн2013-10-04 18:02:35
Даа бля, судя по всему совсем в УСТ хуёвенько с кадрами стало. Уже берут а работу всяких наркоманов-гопников типа Антона Битардова ))) Такую парашню гоповскую несёт, я такого даже в купчино не слышал )) Кому ты блять 03 октября переебал на СТТ-2013???, эта выставка, в начале лета проводитса, Долбаёб!!!! Те надо блять по хардкору ебашится в глюках, по вене запустивши баян!
# Потенциальный клиент2013-10-03 14:22:53
"как будто по тебе двухвальцовый каток AMMANN проехал, с бондажем..."

Ммммм... Крутяк!!!! А что таки лучше взять: AMMANN или Кочеткова? Кочетков тоже идет с бондажем?
# Битардов Антон2013-10-03 11:15:11
Сервисмен, как бы тебе сказать, это анонимный сайтик, где можно писать любые бояны, любой непроверенный или ложный скам. Тут можно даже написать, что ты джигурда или написать про твой семейный фотоальбом, и где я его вертел... Ох лол,наверно тебе рвет пукан , чтож, ну ты же сам ввязался пояснить интернетам за УСТ.Это интернет детка, тут могут послать нах. Так что иди со своими дианонами и мнением в задницу. Всем пофиг на тебя и таких же интернет воинов как ты . Было бы время процетировал бы тебе письмо казаков турецкому султану, ну ты и так все понял...
# Битардов Антон2013-10-03 10:21:25
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО СТТ 2013 И УВИДЕЛ Лонмадишника В МАЙКЕ "JCB", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕМУ КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО JOHN DEERE, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В УСТ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО УСТ на ТМЗ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР УСТ!!! пацаны ебашьте JCB и прочий скам, угорайте на гигах, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! Я ИЗ КОМАНДЫ УСТ!!!!!
# Сервисмэн2013-10-02 20:25:43
Битардов Антон = Тарасик Юденков )))
# Уася2013-10-01 17:51:24
В чем сила брат?)) сила в кочеткове )) в его пузе ))
# Уася2013-10-01 17:48:56
Тоша, лучше учи матчасть! с бандажом могут быть только грунтовые катки и они одновальцовые! )) грамотей! ))
# Битардов Антон2013-09-25 20:59:41
Зая (ты же на самом деле какой - нибудь Вася), если тебя возьмет Денис Кочетков то ты будешь себя чувтвовать как будто по тебе двухвальцовый каток AMMANN проехал, с бондажем... Денис сила, ага.
# Зая2013-09-24 19:01:50
Дэн, возьми меня скорее, мой милый и героический пухлячок!!!!! :-*
# Битардов Антон2013-09-21 14:17:55
Кочетков няша и красавчик капитальный, а вы все говно.
# Сервисмэн2013-09-19 17:12:16
А кочетков походу думает что его все боятся что-ли? ))) Пусть не льстит себе )) Если это написал тот о ком я думаю, то боюсь кочеткова могут отъебнуть)))
# Новичок2013-09-19 17:07:41
Хороший отзыв, полезный. Пригласили на собеседование в эту компанию, сходил, вроде всё понравилось, теперь вот прочитал и есть над чем задуматься.
# vdlog2013-09-19 17:01:32
Я работаю в УСТ и считаю что компания не самая худшая! Но в данном отзыве действительно очень много истины.
# Мэри-поппинс2013-09-19 16:51:12
Молодец, кто написал этот отзыв, может хоть у кого-то глаза откроются на то, что в Питере творится... А ты Денис, сам то правильного мужика из себя не строй, ты ведь жук ещё тот и понты свои лучше убери, они все корявые и пустые!
# Сервисмэн2013-09-19 16:45:01
О блин, а я думал, что только в сервисе бардак и оттуда народ валит, оказывается и в продажном отделе не всё чики-пуки)) Значит действительно правду говорят о том, что рыба с головы гниёт )))
# Павел2013-09-19 16:42:03
Странная реакция Кочеткова, в данном отзыве довольно много правды и не так много негатива в отношении самой компании, человек достаточно конкретно указал те недочёты, которые с по его мнению тормозят эффективность работы в филиале СПб. Хотя звёздочек для компании он поставил поболее чем сам Кочетков в своём отзыве об УСТ )))
Видимо Кочеткова тут что-то задело очень и он считает, что он такой грозный прям... Смешно это просто )))
# Денис Кочетков2013-09-17 19:06:05
Саша разочаровал ты меня, как дальше по жизни стаким отношением пойдешь
оказался ты полным говном. Не хотел бы в дальнейшем с тобой общатся, при встрече убегай.