Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 18:19 03.09.2013
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: СЕРГЕЙ ИВАНОВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работа очень нравилась. Отличные условия. Соц пакет. Если ты на популярной линии-большая зарплата...

Поздравьте нас!!! С 15 октября этого года начинается демонтаж оборудоваНия!!!!! нА ДАННЫЙ МОМЕНТзаявления об увольнении написало порядка 150 человек. А к 1 декабря в здании должна остаться только доисторическая линия конфет РОМАШКА., которую должны порезать на металлоломм к новому году!!! Так что новый год уже все работники МКФ Рошен встретят дома!!!!! самое ужасное.что руководство официально ничего не сообщает. По цехам ходят люди с винницкого рошена-фотографируют свое будущее оборудование....А унас дети-жены....Многим подписали контракты на год, но что делать в пустой коробке здания так никто и не сказал. очень все страшно, глупо и не по-взрослому.

# Катерина2013-11-13 17:18:15
Можно понять нас, тех кто работает на МКФ, не хочется остаться без работы, на улице.. Но мне жаль РОШЕН в принципе, потому что виноватыми сделают именно Рошен и конкретно Порошенко, а наше замечательное правительство которое так заботится о рабочих местах почему то молчит и ничем не хочет помоч руководству фабрики и Рошен вцелом. Где вы??? Почему только слова красивые с трибуны?????
# ЧЕЛОВЕК2013-09-25 13:39:51
НЕПРАВДА ! МАРИУПОЛЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ! ЭТО УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ОБЬЯВЛЕННО!!!
# Оля2013-09-13 12:55:21
Оля.
Уважаемый автор отзыва, по какому номеру с Вами можно связаться. Или на какую почту можно написать.

Заранее благодарна за ответ.
# Оля2013-09-11 18:38:34
Собираюсь писать статью о Рошен. В поисках "живой" информации о последних событиях в компании. Буду благодарна за комментарии. 093 141 5857
# А Соловей2013-09-04 23:05:28
А Соловья тоже на лом порежут
# ещё работаю)2013-09-04 14:27:41
во всём прав!хоть какие-нибудь официальные новости были бы((((