Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 16:18 14.09.2009
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: 2006

Пропутешествовав полгода по миру и мучимая совестью своей безработицы решила наконец-то устроиться по специальности "стандартизация и сертификация"))Меня пригласили на собеседование.На вопрос,брать ли с собой диплом,девушка засмеялась и сказала,он уже сто лет как нигде не требуется!Внешне бизнес центр-обычное офисное здание, работают в основном одни девчонки лет 20-23.Из разговоров поняла,что большинство"новеньких".На собеседовании,меня сразу предупредили,что на работе вы будете постоянно находиться под наблюдением видеокамер и звукозаписывающих устройств,что начальство просматривает и анализирует работу персонала.Насколько я знаю,ценя свое время,деловым людям не до подобной ерунды:))В общем,дав ознакомительную бумажку и минуя обещанное собеседование с начальством,которое в этот день отсутствовало меня пригласили на недельное обучение,счастливая и довольная я побежала домой...Придя на обучение в назначенное время группе ПОДОПЫТНЫХ тут же выдали задание"За 2 часа вы должны обзвонить как можно больше руководителей фирм и уговорить их приобрести сертификаты за 150тыс.руб с заманчивой скидкой,причем если вы уговорите,просто запишите их телефоны и прочие данные и передайте нашим работникам.По итогам переговоров лучших возьмут на работу!".Мы прошли в офис..счастье в неведенье,я никогда не работала в офисах-200 человек,сидят в коробчонках метр на метр,типо перегородках и постоянно трещат по телефону...Вот оно будущее,которое ожидает тебя пройдя собеседование!Мальчики и девочки с радостью принялись обзванивать компании,надоедая своими коммерческими предложениями и передавая e-mail ы.Уж не знаю,перезвонили ли им потом и взяли на работу,но я не когда не была сторонницей сетевого маркетинга,офисных крыс и подобной работы...Цените себя,мои дорогие.Мы птицы более высокого полета!