Отзыв о компании ООО ГК ЭФЭСК
Добавлен: 16:09 03.09.2013
Другие названия: ООО ЛЕНОБЛЭНЕРГОСТРОЙ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gkefesk.ru
Эл. почта: info@efesk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Коми, Новый Уренгой, Москва
Телефоны: (812) 380-02-71

Описание деятельности:  Трудовое мошенничество путем массового заключения с работниками договоров гражданского подряда.

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Прочитала отзывы и волосы зашевелились. Такие страсти написали, просто ужас! Я отработала около 3-х лет в компании (первое место работы). Компания замечательная. Коллектив хороший. В отделе кадров работают замечательные сотрудницы, никогда с грубостью не сталкивалась! Зарплату платили в хорошую, и на карту!!!!(Без задержек!!!!) При увольнении рассчитали полностью и СРОК!!!! Ушла т.к. набралась опыта и захотела попробовать себя в другом направлении. О компании остались только положительные воспоминания! Не пишите бред, вводите людей в заблуждение.

# Аноним2015-09-02 16:09:00
И в каком отделе ты работала? Даже с какого по какое работала? Да, в кадрах девочки приветливые, но апсолютно безграмотные в своей работе! Если понадобится какая нибудь бумажка от них, вежливо улыбнутся, выслушают, но ничего не сделают! Мне эти "кадры" ровно год стажа убрали одной цифрой! И другие вопросы возникали! Профессионализма-0!!!
# работал в ооо ЭСИ2015-03-03 23:52:35
геморррр начался с весны 14 года
# Серж2014-01-26 18:23:43
Да чот увял Бобылев заткнулся козел. Давай к нам на объект сделаем из тебя настоящую Жанну! Жанэт блин!
# Генеральный секретарь2013-11-20 17:42:45
Набралась)))))))))))))))))))))
# Бывалый2013-10-08 01:42:12
Видимл кто-то использовал имя уволившейся женщины.
# Колян2013-09-25 17:48:14
ну точняк кулик бобылев свое болото нахваливает!
# Сергей2013-09-17 21:54:57
Вы Жанна напишите свою фамилию и должность. Вы ведь реальный человек? А то какие то кабельные участки. Этак каждый скажет. что прокладочные , установочные , опорные участки ведут. Ваша фамилия и должность?
# Жанна2013-09-04 19:30:17
Ну и бред вы пишите Денис. Меня многие знают, я подписалась своим именем (не слышала, чтобы еще Жанны были) Вела я два кабельных участка! Много общалась и с электромонтажниками и водителями. Просто не удержалась и написала. Пишите полную ерунду!!!!!
# Денис2013-09-04 01:21:57
Бобылев это типа Жанна. И типа все дураки