Другие названия:: ООО ЛЕНОБЛЭНЕРГОСТРОЙ
Эл. почта: info@efesk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Коми, Новый Уренгой
Телефоны: (812) 380-02-71

Описание деятельности:  Трудовое мошенничество путем массового заключения с работниками договоров гражданского подряда.

Отзывы о компании     « ООО ГК ЭФЭСК »Всего отзывов: 15

2015-11-16 17:20 Автор: Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив на некоторых участках, 80% - профессионалы в своей сфере и просто отличные люди. Удовлетворительные условия работы. В большинстве адекватные начальники низшего звена. Хорошее оборудование, удовлетворительная техника. 50% оплаты питания в дальних командировках.
Невыплата заработной платы и ее задержки на 2-5 мес. Практикуется уменьшение заработной платы "задним числом". Прямой финансовый шантаж в случае каких-либо споров. Руководители высшего и среднего звена не имеют каких-либо рычагов управления, все решается людьми контролирующими финансовые потоки. Прокуратуры и трудовые инспекции гг Тосно и СПб почти никогда не видят нарушений законодательства. Особенно до смены некоторых кадров в…>>
2015-06-05 18:43 Автор: линейщик, г. Санкт-Петербург
Хоть кормят и одевают иногда!
Ругаться не надо на эту контору нужно просто в прокуратуру написать и вот она твоя зарплата! На 4 участке парни молодцы давно уже пора было этих Пузанов офисных раскулачить! Глядишь и на остальных участках за дадут!
2015-05-25 11:38 Автор: Signalman, г. Новый Уренгой
Ужас нах! !
Связались с этой шарагой. Работа сделана-денег нет! ! ! ! Почти два года одни пустые обещания.
2015-05-05 19:48 Автор: александр, г. Астрахань
10 лет назад пришел в компанию было многое по другому з/пл выплачивалась вовремя, и достаточно (на данный момент осталась на том же уровне), выходные, премии, что сделали с ней сейчас, просто ужас!
условия проживания ужасные, порой впроголодь, т к несвоевременно оплачиваются командировочные, з/пл мизерная, за февраль не полностью выплатили, за март нет совсем, за апрель никто и не разговаривает.
2015-04-15 19:57 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Осторожно! трудовое мошенничество! К сожалению, мы сами соглашаемся на рабские условия труда.1) С Вами вообще никто не заключает никаких договоров, Вы просто ДОБРОВОЛЬНО сдаете трудовую книжку в отдел кадров в сейф. Объясняется это тем, что с Вы работаете по договору подряда. Но лично мне при увольнении этот уникальный договор так и не выдали, сказали "мы их уничтожаем". 2) По такому случаю Вы не получаете авансов, лично я первую…>>
2015-01-29 05:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в снабжении очень хорошо, у Рафикова , на работе можно было бухать в рабочее время. опаздывать. Не жизнь, а малина
З/п маленькая и с задержками, только на пропой души и хватало
2015-01-27 21:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
читаю и в шоке, такая была контора и что стало, зп была отличная на то время 215 руб в час, что стало с такой фирмой, ? ? ? ? ? ? коф на севере 1.8 на юге 1.3 ужас что сделали с фирмой
ушел из за не коректног оброщения прораба, которого взяли к нам на 1 участок Кравченко А
2015-01-21 04:26 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
нихуя хорошого
денги людям отдай Фадеев лес тебе валили ато мы тебе завл м хуйло пидарас если тебя нидастаним школо детсад точно узнаем мраз тебе эти денги никто нипрастит манафи савко пидоров собрал петух
2014-12-30 10:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
стабильная задержка зарплаты
Зарплату задерживают с весны, на данный момент не получена ЗП за октябрь 2014
2014-12-29 17:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
раньше зарплату получал в срок
зарплату не получаю с октября 2014г