Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Останина Светлана тупая овца, которая задант вопросы не по существу. Не идите туда работать. Паршивая контора.

# Останкина жестко отъебана!2014-07-24 15:09:19
Больше Останина не задает таких вопросов, я ее жестко отъебал и случайно разодрал очко, теперь она лечится.
# Москвв2013-11-03 20:32:07
Вот сука Останина!
# москва2013-10-30 20:19:50
Слуш аноним. Кадровичка Гупстройэкспром!? Волгоградский пр дом 42 кор.24?
По этим кординатам в кадрах две Купцова/ золотой человек/ и вторая не знаю как ее величать, но похоже сучка.Весь год собирали на меня копроматы, что б уволить.Скажу прямо в коллективе АХО много говнистых, стукачей,жополизы и.т.д/ Узбеки/и их внимательно слушают.
Будеш грамотно работать.!так будут с помошью подхалимом от тебя избавлятся.Искать и сбирать кляузы, чтоб уволить. Как зделала Виктория /АХО/ нач.ей нужны дибилы и роботы без мозгов.
# Аноним2013-10-29 16:19:22
Останина из отдела кадров
# москва2013-10-18 00:09:06
Аноним! А кто такая Останина?
# Москва2013-10-09 13:52:38
Вова и опять ты. Не надоело шалить. Лучьше подметай дворы.
# Путин2013-09-07 23:24:05
Призрак Ленина не остается в стенах Кремля. Его несколько раз видели на площади Маяковского, на Тверской. Один раз призрак вождя шмыгнул в казино. Нам стоит только догадываться, что ему понадобилось делать в таких злачных местах.

Кроме Ленина в Москве видели призраков Ивана Грозного, его жен, Сталина, Брежнева, великих князей. Сотрудники музея часто встречают что-то неподвластное объяснению и с удовольствием делятся с туристами своими наблюдениями.